Инженер Windows платформ (DevOps)

Дата размещения вакансии: 25.10.2020
Работодатель: Хьюманз Инжиниринг
Санкт-Петербург
улица Савушкина 126

Мы — Humans. Нам вполне подходит определение крутая международная команда.

Мы живем в среде, в которой хочется творить и создавать. Полтора года назад мы придумали супер-приложение, объединяющее понятный финансовый сервис, честного мобильного оператора и удобную платежную систему с интернет-магазином. В сентябре этого года мы запустили полную версию приложения HUMANS. uz в Узбекистане.

Мы делаем то, во что верим. Мы собрались, чтобы создать бизнес, в котором счастье клиента и реальная польза, которую мы несём людям, являются главенствующими.

В нашей команде нет случайных людей. Каждый, кто работает в Humans, ставит перед собой амбициозные цели. И у нас получается достигать их.

Мы не ищем легких путей и не соглашаемся на стандартные решения. Нам ничего не мешает делать «не как все».

Мы продолжаем расширять нашу команду. Если вы хотите работать в компании, где все сделано для людей, с сильнейшей командой, у которой всегда есть чему поучиться, присоединяйтесь к Humans!

Чем вы будете заниматься :

• Поддержка Active Directory, CA, PKI, WSUS и серверов под управлением ОС Microsoft Windows Server;
  • Анализ утилизации инфраструктуры и планирование ее расширения и оптимизации;
  • Настройка мониторинга и алертинга.

Эта вакансия для вас, если вы имеете:

• Уверенные знания серверных ОС, технологий и сервисов Microsoft — Windows Server (2012−2019), Active Directory, DNS, GPO, WSUS (SCCM), RDS, PKI, KMS, NPS;
  • Понимание географически распределенной и многодоменной архитектуры AD, знание ролей FSMO, механизмов репликаций;
  • Опыт администрирования корпоративного PKI на базе AD CS;
  • Опыт написания и поддержки скриптов автоматизации Powershell, MS PSDSC;
  • Знания .Net будут преимуществом;
  • Опыт администрирования парка серверов от 200 шт.;
  • Уверенные навыки администрирования Linux и Windows систем.

Humans ценит каждого сотрудника и предлагает комфортные условия работы:

• Достойное вознаграждение за ваши знания и опыт;
  • У нас современный офис (БЦ Атлантик Сити /м. Беговая), мощная техника и удобный график работы. Вы можете работать, где вам удобно: в офисе, дома, на пляже или в любой точке планеты. Для нас важен результат;
  • Мы заботимся о вашем здоровье, для этого у нас есть: ДМС после 3-х месяцев работы в компании;
  • Мы обеспечиваем непрерывный процесс развития профессиональных компетенций и даем возможность карьерного роста внутри компании;
  • У нас интересные задачи, дружественная атмосфера и уникальная корпоративная культура. Все что вас будет окружать в Humans, сделано по-человечески.