Программист 1C / Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 18.10.2020
Работодатель: Гранд Проект
Гжельский переулок 13Ас1

Вакансия без разъездов и с окладом.

Кто нужен и почему?

Работы много — рук мало, в связи с этим ищем разработчиков 1С.

Что нужно делать?

Кодить. Хорошо кодить по ТЗ.

Иногда разобраться с поставленной задачей самостоятельно и потом кодить. Работа в офисе, выезжать к клиентам не надо.

Как понять что вы нам подходите?

• вы уже работали во франче или на стороне заказчика;
  • вы хорошо знакомы с двумя и более типовыми конфигурациями (УПП, Бухгалтерия, ЗУП, ERP);
  • вы, также как и мы, считаете, что сроки надо соблюдать и обладаете этим крутым навыком;
  • вы не впадаете в ступор, сталкиваясь со сложной задачей, умеете открыть рот и спросить или обладаете сверхъестественными навыками гугления;
  • вам хочется приобретать новый опыт и знания в выбранной вами специализации, повышая свой уровень экспертности и свою стоимость на рынке труда;
  • вы честны перед собой и окружающими.

Некоторыми пунктами, кроме последнего, можно пренебречь.

Будет здорово, если вы однажды (или многажды) напряглись и получили сертификат 1С: Специалист, но мы также понимаем, что можно быть отличным специалистом и без бумажки.

Немного умных слов для синхронизации предметных ожиданий: конфигурирование управляемых форм, сложные отчеты, работа с запросами, http, soap запросы и сервисы на базе 1С. Приветствуется знание обычных форм (много старых конфигураций) и КД 2.

Как понять, что мы вам подходим?

У нас небольшая компания и вытекающие из этого плюсы и минусы:

Совсем нет бюрократии, отпуск не надо планировать заранее за год. Мы дружим внутри коллектива и хотим, чтобы частью команды становились такие же вменяемые люди, как мы, с которыми будет приятно работать. Расти вверх можно не очень далеко, зато возможностей для реализации профессиональных амбиций сколько угодно — мы с удовольствием поддерживаем и оплачиваем обучение сотрудников, кроме того, у нас группа компаний и, при желании, вы можете возглавить новое направление. Если мы с вами поработаем и поймем, что вы самостоятельны и ответственны, то вы вполне можете работать из дома и по удобному вам графику, не тратя время на дорогу в офис.

И коротенечко:

• у нас куча интересных и разноплановых проектов, которые не кончаются никогда;
  • конечно же, мы работаем в соответствии с Трудовым кодексом;
  • если вы хорошо делаете то, что умеете, то зарабатываете у нас столько, сколько хотите — мы гарантируем вам ежемесячный фиксированный оклад, в зависимости от ваших компетенций, а на верхнюю границу заработка вы влияете сами;
  • зарплату платим регулярно и без задержек;
  • ковид не дремлет, а посему мы вполне эффективно работаем удаленно;
  • но, если что — офис в минуте пешком от метро Площадь Ильича/Римская и платформы Серп и Молот.