Systems Engineer

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: ARRIVAL LTD
Санкт-Петербург
улица Льва Толстого 1-3

ARRIVAL Robotics — это команда, которая занимается созданием продукта — полностью роботизированной фабрики под управлением искусственного интеллекта.
Наша исследовательская лаборатория расположена в Санкт-Петербурге, а полноразмерная пилотная фабрика — в Великобритании. Первые продукты этой фабрики — электрические транспортные средства, в том числе беспилотные, должны покинуть её стены уже в середине следующего года.

Что нужно будет делать

• Развитие и поддержка ИТ-инфраструктуры роботехнической лаборатории и фабрики с учётом высоких требований к её производительности, доступности и безопасности;
  • Обработка инфраструктурных инцидентов (и, к сожалению, они не всегда происходят в рабочее время);
  • Разумная формализация процессов, находящихся в зоне ответственности.

Наши требования к инженеру:

• Наличие успешного практического опыта создания и поддержки инфраструктуры высоконагруженных сервисов и/или промышленных информационных систем;
  • Продолжительный и насыщенный опыт администрирования Linux-серверов;
  • Опыт работы с облачными хостингами (AWS, GCP, Azure);
  • Опыт работы с локальными системами виртуализации;
  • Опыт разворачивания и поддержки SQL и noSQL СУБД;
  • Понимание принципов построения компьютерных сетей;
  • Понимание, как минимум, общих принципов администрирования Windows-серверов;
  • Знание того, что такое ROS и EtherCAT и опыт их использования будет очень полезным для нашего сотрудничества;
  • Способность устно и письменно верно донести свою техническую мысль до англоязычного собеседника, и адекватно воспринять ответ;
  • Наличие действующего загранпаспорта и отсутствие явных препятствий к не продолжительным командировкам в UK.

• Присоединиться к нам в самом начале создания фабрики, принять участие в выборе технологических решений и подходов, учиться вместе с нами новому и создавать это новое самим;
  • Оформление по ТК;
  • ДМС;
  • Обучение (с радостью поддерживаем и компенсируем эту инициативу);
  • Заработную плату, соответствующую экспертизе и опыту;
  • Релокацию из других регионов.