Продуктовый аналитик

Дата размещения вакансии: 21.01.2021
Работодатель: Тинькофф
Головинское шоссе 5

Мы проводим десятки тестов в месяц, анализируем результаты, обсуждаем выводы, принимаем решения — самые разные

Успешное развитие банка привело к тому, что объем аналитической работы вырос

Нам нужен аналитик, который мог бы обеспечивать высокое качество аналитики и принимаемых решений

Вам предстоит
  • Выделять ключевые метрики и проводить предварительный анализ различных инициатив
  • Выдвигать и проверять эффективность различных гипотез по развитию проектов
  • Проектировать модель данных и ключевую отчетность на направлении
  • Самостоятельно выявлять и закрывать потребность команды в аналитике
Что ждем от кандидата
  • Критическое мышление
  • Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения
  • Опыт работы хотя бы с одним из языков программирования (базовые алгоритмы) или знание SQL
Мы предлагаем
  • Работу в комфортном офисе у метро «Водный стадион». У нас уютный офис с панорамным видом на город и подземной парковкой
  • Профессиональное развитие. Мы постоянно проводим митапы, тренинги и мастер-классы. В твоем распоряжении огромная библиотека с технической литературой
  • Бесплатные и вкусные обеды в уютном Tinkoff Сafe. Если захочешь перекусить — на каждом этаже есть кухня с чаем, кофе и фруктами
  • Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Для твоих близких предложим льготные условия страхования
  • Занятия в бесплатном фитнес-зале Tinkoff Sport. Пользуйся тренажерами, посещай групповые программы с крутыми тренерами, грейся в сауне. А еще мы регулярно устраиваем турниры по футболу, волейболу и хоккею
  • Достойную твоего профессионального уровня зарплату