Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.11.2020
Работодатель: Энтера
Краснодар
набережная Макарова 60

Мы — команда Entera — крупный партнер федерального разработчика программного обеспечения, компании СКБ Контур. В связи с активным ростом компании мы увеличиваем штат отдела продаж, это дает Тебе уникальный шанс попасть в команду профессиональных сейлзов.

Мы ищем в свою команду менеджера по активным продажам! Если Ты имеешь опыт активных продаж, работал аккаунт менеджером или менеджером по холодным звонка, а также был ведущим менеджером по продажам или вёл крупных клиентов будучи менеджером по работе с клиентами, то внимательно читай вакансию и откликайся!

Энтера — это:

• Большой опыт работы: наш сервис с 2018 г., в IT c 2014 г

• 1500 существующих клиентов

• более миллиона потенциальных клиентов

Что мы делаем:

• Мы продвигаем на рынок программы для бизнеса, как собственной разработки, так и сервисы крупнейших производителей страны.

• Наши менеджеры работают с директорами и бухгалтерами клиентов.

Наши ключевые преимущества:

• Системный подход, процессное управление, автоматизация.

• Четкое понимание целевых аудиторий и наших преимуществ перед конкурентами.

• Четкие корпоративные принципы и формализованная корпоративная политика.

• Наличие стратегии, планов развития, долгосрочных целей и понимания как к ним прийти.

• Эффективная, настроенная CRM система, созданная специально под наши бизнес-процессы.

• Корпоративная информационная среда, объединяющая все отделы и всех сотрудников компании.

• Вывести свои продажи на плановые объемы путем активного привлечения новых клиентов и регулярных продаж.

• Следовать четким картам процессов отдела, соблюдать инструкции, регламенты и обучающие пособия. Достигать поставленные KPI, соблюдать нормативы и следовать системе регулярного контроля их выполнения.

• Эффективно работать по воронке привлечения клиентов B2B для заданных целевых аудиторий.

• Следить за эффективностью сценария и скриптов привлечения клиентов B2B (выход на ЛПР, выявление потребностей, отработка возражений, дожим до сделки).

• Системно устранять узкие места в воронке привлечения клиентов, вывести свои показатели эффективности продаж на заданный уровень по конверсии и длине сделки.

• Обладать достаточными навыками активных продаж. Уметь выстраивать продажи, основанные на системном подходе, процессах и планировании.

• Эффективно проходить все этапы воронки продаж. Уметь удерживать любых потенциальных клиентов и закрывать сложные сделки.

• Эффективно управлять доступными ресурсами, расставлять приоритеты.

• Опыт работы МПП от года в сегменте b2b

• Опыт телефонных продаж

• Знание и опыт работы с MS Office и Google Docs

• Знание технологии продаж

• Наличие рабочего места дома

• Наличие гарнитуры

• Наличие высокоскоростного интернета

• Умение располагать к себе любого клиента

• Добиваться заданных результатов работы.

• Готовая стратегия продаж и чёткий набор задач.

• Удобная рабочая CRM платформа.

• Белая зарплата в диапазоне 49 000 р. -147 000. руб. в месяц.

• Удаленный формат и комфортный график работы с ПН по ПТ, 09:00—18:00 (по Мск).

• Оклад + KPI + процент (при соответствующем росте, соответствующая прогрессия).

• Оформление по договору.

• Обучение и быстрый ввод в работу.

• Наставничество от руководства.

• Работа из дома удобнее любого офиса класса А+!!

• Если вы узнали себя в описании и готовы расти в нашей компании, оставляйте отклик!