Супервайзер отдела прямых продаж

Дата размещения вакансии: 16.11.2020
Работодатель: Билайн ШПД
Череповец

Должностные обязанности:

Ты наш человек, если понятия: «честность», «открытость» и «добросовестность» для тебя важны и ты готов соответствовать высоким стандартам деловой этики и корпоративной культуры: соблюдать Кодекс поведения, политики и процедуры Компании. Мы сработаемся, если наши ценности — «люблю клиента», «работаю в команде», «отвечаю за бизнес-результат», «создаю будущее» и «честен и открыт» — близки тебе!

• Выполнять план продаж группы — достигать высоких результатов и помогать достигнуть их другим;

• Развивать свою команду — ты будешь отвечать за обучение и работу агентов прямых продаж;

• Работать над результатом: руководить коллективом (8−12 человек), контролировать выполнение планов, мотивировать команду

Важно, чтобы ты проводил ежедневный полевой контроль агентов по продажам — на территории потенциальных абонентов.

• Лидерство и активность в достижении результата и работе с командой;

• Коммуникабельность и стрессоустойчивость, ведь ты будешь много общаться с людьми каждый день;

• Опыт в продажах не менее 1 года — ведь тебе предстоит обучать этому других

• оплата труда (оклад + премия), которая зависит от тебя;

• Корпоративное обучение, тренинги — твое профессиональное развитие;

• Компенсация мобильной связи;

• Официальное оформление и «белая» заработная плата;

Если ты действительно умеешь руководить коллективом, продавать и готов делиться знаниями — присоединяйся!

#яработаювбилайн #хочувбилайн #followbeeline