Ведущий менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.11.2020
Работодатель: Internet Media Gid
Санкт-Петербург
Заневский проспект 71к2литА

Мы — IT проект «Lead-keeper» . Работая в IT-сфере с 2012 года, мы ни раз доказали, что название компании, наша миссия и ценности наших первоклассных специалистов органично сливаются в единый механизм. Мы разработали и успешно применяем передовой запатентованный IT-продукт, который позволяет нашим партнерам увеличить продажи на 20−30%!

Благодаря использованию технологии Big-data, наш продукт ниже рыночной стоимости на 30%. Мы готовы предоставить отсрочку платежей для наших партнеров и бесплатный тестовый период!

В связи с высоким спросом на наш продукт от партнеров, мы набираем нескольких менеджеров в нашу дружную команду.

Чем необходимо делать:

— Активно формировать и удерживать партнерскую базу

— Вести клиентов в CRM системе;

— Вести переговоры и заключать контракты на уровне первых лиц в сфере B2B, средний и крупный бизнес, территория Р. Ф. Сектор недвижимости (застройщики и крупные Агентства недвижимости), финансовый сектор (банки, кредитные и страховые организации, автодилеры и автобизнес;

— Выстраивать доверительные и долгосрочные отношения с клиентами;

— Поддерживать высокую активность в продажах (эфирное время переговоров и проведенные встречи)

Хорошо если вы:

-Эффективны, амбициозны

— Имеет опыт работы в активных продажах

— Готовы к карьерному росту до руководителя отдела продаж;

— Обладаете опытом работы в сегменте B2B, или в сфере продажи продуктов со средним чеком свыше 5 млн руб.

— Способны получать значимый результат, несмотря на возникающие сложности

— Способны быстро обучаться, воспринимать и использовать новую информацию

Мы гарантируем:

-Работу с очень выгодным продуктом, на активно растущем рынке;

-Высокий уровень дохода: гарантированный оклад + % с продаж (уровень оплаты обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании);

-График работы пн-пт с 9.00 до 18.00 (час на обед) ;

-Оформление по ТК РФ (отпуска, больничные, выходные в праздники и т.д.);

-Отсутствие дресс кода (за исключением тех дней, когда будут запланированы встречи с клиентами);

— Дружный, профессиональный коллектив

-Комфортный офис с панорамным видом на город, который расположен напротив станции метро Ладожская;

Похожие названия нашей вакансии: Менеджер по холодным продажам; Менеджер по работе с клиентами.