Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 21.01.2021
Работодатель: Сигналэлектроникс, федеральная компания
Новосибирск
улица Декабристов 253

В связи с развитием компании «Сигналэлектроникс» открывает новое направление. В компанию требуется торговый представитель!

Мы — оптовая компания, наши клиенты находятся по всей России — от Сахалина до Калининграда, а также в Казахстане и Беларуси. Мы 20 лет уже являемся надежным поставщиком. В нашей компании работает более 60 сотрудников.

Наша цель — сделать доступными любому жителю СНГ нашу продукцию и доставить радость от ее использования.

Для воплощения этой цели у нас есть все необходимое — востребованный, продаваемый товар, выстроенная система логистики, сотрудники, компетентные в своих областях, технология работы, комфортный офис, собственный склад и много чего еще и теперь нам нужен еще и торговый представитель, чтобы охватить еще больше рынка.

Что вы получаете, работая в нашей команде:

Компетентность: возможность постоянно обучаться, начиная с первого дня работы. У нас выстроенная система наставничества и ввода в должность.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате. Существует кадровый резерв и реальная возможность карьерного роста.

Надежность: все наши бизнес-процессы выстроены максимально прозрачно (это касается работы с поставщиками, клиентами и сотрудниками), мы соблюдаем все нормы закона, сроки и другие договоренности.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в компании.

Финансовое развитие: наши сотрудники не получают зарплату, а зарабатывают, а это значит, что каждый сам выбирает сколько ему надо. (Компании очень выгодно, когда вы зарабатываете много)

Что мы ждем от вас:

— Опыт работы в продажах. Специалисты по продажам электротехнической продукции будут иметь преимущества.

— Желание зарабатывать!

— Настойчивость в работе.

— Способность преодолевать трудности и препятствия в процессе продаж.

— Расширение действующей клиентской базы.

— Растущие продажи новым и постоянным клиентам.

Работая с нами, у вас будут следующие обязанности:

• Посещать торговые точки с целью привлечения клиентов, расширения ассортимента на полке у клиента;
  • Мерчендайзинг;
  • Выполнять план продаж и поставленные задачи;
  • Учиться и повышать компетентность.

Какие условия работы вы имеете:

• Полностью белая заработная плата (оклад и премии);
  • График работы с 8:00 до 17:00 (сб и вс выходные дни), 80% времени — в полях;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Мотивация открытая и прозрачная (оклад + KPI + % от прибыли по оплатам, потолка в зарплате нет, ваш доход будет зависеть от суммы ваших отгрузок). Средняя зарплата — 40 000 рублей и выше;
  • Работа по г. Новосибирск;
  • Компенсация амортизации, ГСМ, сотовой связи;
  • Очень много дополнительной мотивации;
  • Корпоративный фитнес.

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.