Инженер-ревизор по проектно-сметной документации

Дата размещения вакансии: 17.11.2020
Работодатель: Гулливер, сеть супермаркетов
Ульяновск
Профсоюзная улица 58

ГК Гулливер — успешная компания в сфере продуктового ритейла. Динамично развиваемся с 1996 года и входим в состав Союза Независимых Сетей России. Нас уже более 7000 тысяч человек в разных регионах страны. Мы — это сеть магазинов различных форматов, распределительный центр, транспортная компания и собственное производство.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Проверка сметной документации, актов КС-2,3 на строительство, капремонт и ремонт объектов (расценки, стоимость материалов).
  • Составление расчетов фактических затрат на выполненные работы пообъектно.
  • Выявление отклонений фактических затрат от бюджетных, при необходимости с расчетом затрат по отдельным видам работ.
  • Организация текущего хранения документов.
ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС?
  • Высшее (Инженерное, экономическое) или среднее специальное образование
  • Опыт работы в строительстве не менее 3-х лет инженером по проектно-сметной документации
  • Знание нормативно-методической базы сметного дела
  • Навык работы в сметной программе
  • Знание регламента строительных процессов: общестроительных, отделочных, электромонтажных, канализации, вентиляции, слаботочных систем, холодоснабжения.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ УСПЕШНОМУ КАНДИДАТУ?

• Официальное трудоустройство, своевременные выплаты заработной платы два раза в месяц, ежегодную премию за стаж работы в компании
  • Бонусную систему скидок на продукцию торговой сети
  • Нормированный рабочий день с 08.00 до 17.00, соблюдение календарных праздников и выходных дней
  • Возможны командировки
  • Современный комфортный офис с территорией для отдыха и большой удобной парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Корпоративные мероприятия, тематические, интеллектуальные и спортивные конкурсы
  • Работа в ярком позитивном коллективе единомышленников
  • Реализация своих идей и новых успешных проектов
  • Возможности профессионального развития и карьерного роста

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии! Если Вы не получили ответа на отклик в течение 14 рабочих дней, это означает, что в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе либо в компании пока нет для Вас подходящих вакансий. Ваше резюме будет сохранено в базе данных, и мы вернемся к нему в случае появления вакансии.