Launch manager

Дата размещения вакансии: 22.11.2020
Работодатель: Доксинбокс
Санкт-Петербург

Привет, возможно, будущий коллега!

Компания Tawreed — это амбициозный и быстро развивающийся стартап — маркетплейс с автоматизацией документооборота между поставщиками и ресторанами в Дубаи. Он состоит в большой группе компаний (Iiko, Open-service, Docsinbox, StreetMarket и тд). Сегодня наш опыт и знания складываются из работы с более чем 15000 ресторанами. Мы осознали, что рынок среднего востока абсолютно не автоматизирован, и мы одни из перых, кто собирается это исправить.

Удовольствие и пользу от работы с нами мы основываем на трех пунктах: скорость, знание и открытое общение! Сейчас у ебя есть уникальная возможность стать у истоков компании, главный офис которой располаается в Дубае.

Мы всегда стараемся сделать так, чтобы каждый клиент при упоминании о нас говорил: «Да, с ними круто работать!»

А еще у нас самая классная молодая и открытая команда профессионалов!

Тебе предстоит:

• РАБОТАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ
  • Вести проекты внедрения с нуля, цель которых — внедрить наш продукт в текущий бизнесс процесс клиента.
  • Выполнение технических работ (настроек) для новых клиентов;
  • Согласование технических работ, обучений для новых клиентов;
  • Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи;
  • Снимать NPS с внедренных клиентов;
  • Работать в ServiceDesk (Pyrus).

Мы отлично сработаемся, если ты:

• любишь общаться с людьми
  • умеешь работе в режиме многозадачности
  • Обладаешь базовыми знаниями аппаратного обеспечения;
  • Грамотно пишешь и говоришь;
  • Способен гибко мыслить;
  • Интересуешься ИТ и сферой Horeca;
  • у тебя высокая стрессоустойчивость;
  • есть знание о проектном менеджменте
  • ты готов/а самостоятельно находить решения и предлагать их руководителю, а не ждать решения проблемы/задачи сверху

• полностью удаленная работа
  • сильную команду
  • свободу действий: предлагайте, что и как делать. И делайте;
  • оформление по ТК РФ;
  • использование в работе передовых технологий, участие в корпоративных программах (обучение, корпоративные мероприятия, корпоративная библиотека);
  • дружный коллектив высококвалифицированных сотрудников, демократичная атмосфера, отсутствие дресс-кода и бюрократии;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • продукт, который является ежедневной необходимостью для каждого потенциального клиента HoReCa;
  • график работы 5/2 с 9.00 — 18.00