.NET Engineer

Работодатель: DataArt
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

О работе

DataArt — международная компания, разработчик программного обеспечения. Больше 20 лет опыта, сильные команды инженеров из разных стран, глубокие знания в разных областях бизнеса и готовность вкладывать силы в профессиональное развитие и образование коллег — все это позволяет нам создавать нестандартные решения, которые улучшают бизнес-процессы клиентов и открывают для них новые рынки. DataArt начинался как компания друзей. Отсюда — особенная культура, которая отличает нас от других IT-аутсорсеров:

— Плоская структура: нет прямых начальников и подчиненных.

— Мы берем людей не в проект, а в компанию. Если работа на клиента закончилась, вы переходите в другой проект или в оплачиваемый idle.

— Гибкий график, возможность менять проекты, работать из дома, пробовать себя в разных ролях.

— Минимум бюрократии и микроменеджмента, удобные корпоративные сервисы.

Требования

• Опыт разработки коммерческих приложений на платформе .NET не менее 2-х лет.
  • Опыт и понимание С#, включая последние версии, ASP.NET, ASP.NET MVC, ASP.NET Web API.
  • Знание JavaScript, HTML и JavaScript-фреймворков (например, jQuery).
  • Практический опыт работы с MS SQL Server.
  • Понимание концепции веб-сервисов, RESTful API.
  • Знания WCF, ADO.NET, Entity Framework, XML/XSL.
  • Понимание базовых паттернов проектирования.
  • Опыт работы с зарубежными заказчиками.
  • Разговорный английский.

DATAART ПРЕДЛАГАЕТ:

• Профессиональное развитие:
    — Опытные коллеги готовы делиться знаниями.
    — Возможность менять проекты, стек, пробовать себя в разных ролях.
    — Более 150 внутренних курсов повышения квалификации.
    — Изучение и практика английского: курсы, общение с коллегами и клиентами из разных стран.
    — Поддержка докладчиков, выступающих на конференциях и встречах технологических сообществ.
  • Возможность сосредоточиться на работе: отсутствие бюрократии и микроменеджмента, удобные корпоративные сервисы.
  • Дружеская атмосфера, забота о комфорте специалистов.
  • Гибкий график (есть присутственные часы), возможность работать удаленно по согласованию с коллегами.
  • Возможность поработать в любом нашем центре разработки.