Project manager

Дата размещения вакансии: 26.10.2020
Работодатель: Ingate
Тула

О нас:
Ingate — Digital Marketing Integrator входит в тройку российских лидеров в сфере интернет-маркетинга и информационных технологий. Уже более 19 лет наша компания предоставляет качественные услуги и использует новейшие методы в области поискового продвижения, рекламы в социальных сетях и интернет-маркетинга для компаний и брендов с мировым именем. В штате работает более 500 профессионалов. Компания имеет 3 офиса: в Москве, Санкт-Петербурге, и центральный — в Туле. По нашим проектам: комплексные решения для диджитал продвижения наших клиентов, создание SaaSных решений, платформа онлайн-обучения.

Нам нужен специалист, который будет выстраивать эффективное взаимодействие между техническим блоком компании и внутренним бизнес-заказчиком .

• Собирать требования со всех стейкхолдеров и определять состав работ и требований к результату проекта;
  • Планировать и контролировать сроки;
  • Формулировать и писать ТЗ к техническому блоку компании на основании полученных данных;
  • Координировать работу команды;
  • Оперативно выявлять проблемы и решать их с помощью процессов и документации;
  • Выстраивать эффективное взаимодействие между техническим блоком компании и внутренним бизнес-заказчиком;
  • Периодические командировки в Тулу для встреч с командой;

Что найдет отклик в наших сердцах:

• Опыт разработки и исполнения проектных планов;
  • Отличные коммуникативные качества, способность управления требованиями/ожиданиями клиентов/заинтересованных лиц;
  • Знание стандартов проектного управления и опыт разработки;
  • Способность управлять проектом на всех этапах его жизненного цикла;
  • Опыт работы от года работы в роли менеджера ИТ-проектов в крупных организациях;
  • Умение организовывать и координировать работу — территориально распределенных проектных команд;
  • Будет плюсом опыт системного/бизнес аналитика;

Что мы предлагаем:

• Присоединиться к лучшей команде лидеров digital рынка :)
  • Амбициозные и масштабные проекты;
  • Работу в одной из самых перспективных и стабильных отраслей современного рынка;
  • Привлекательные условия оплаты труда. Обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом.

Ты готов бросить себе вызов? Работать с интереснейшими и крупными проектами? Отлично! Скорее оставляй отклик. Ведь мы ждем именно тебя!

Благодарим тебя за интерес, проявленный к нашей Компании и вакансии. Мы обязательно рассмотрим твоё резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом твоё резюме будет сохранено, и как только появится подходящая вакансия, мы предложим ее тебе для рассмотрения