Риелтор в Московском районе

Работодатель: Агентство недвижимости Ключ
от 66000 до 120000 RUR
Казань
улица Нурсултана Назарбаева 27

Компания Ключ — первое в ТОПе-3 среди агентств недвижимости Татарстана! Нам требуется Р И Е Л Т О Р в Московском районе.

• Только у нас супер короткий цикл первых сделок! В первый же месяц наши агенты делают от двух до четырёх сделок)
  • Уникальный бесплатный образовательный курс! (который инкогнито проходят даже директоры других агентств- кстати, нам не жалко, приходите, мы научим как правильно) Обучение мы построили таким образом, что на сделки некоторые наши новички выходят на 3-й (!) день работы.
  • Так как мы первое цифровое агентство, после обучения В ОФИСЕ можете работать полностью удалённо. (даже совещания у нас (по желанию) в онлайн-формате)

Аккаутинг digital-компании КЛЮЧ: Вы не будете «три в одном» — риелтор, юрист, маркетолог. Вы только презентуете квартиры клиентам. Остальное на нашем аккаутинге, в который входит:

1. Штат профессиональных юристов;
  2. Ипотечные специалисты;
  3. Программисты (кстати, наших программистов хантит Google -мы гордимся тем, что нашего специалиста забрали в Лондон, в одну из самых известных корпораций мира. Значит, наша подготовка кадров -одна из лучших в стране);

Agile (cистема гибкого управления);
  • Высокая культура обучения — мы продаём самые дорогие объекты недвижимости Татарстана партнёрам из Китая, Москвы, Индонезии и т.д. Поэтому уделяем деловому этикету особое внимание;
  • Нетворкинг;
  • Оpen space;
  • Коворкинг;
  • Стипендия новичкам;
  • Самый быстрый карьерный рост (вплоть до директора — франшиза);
  • Отдел маркетинга (в том числе специалисты из Иннополиса);
  • Своя корпоративная культура, с устоявшимися принципами и ценностями;
  • Smart — компания;
  • Принцип одного окна;
  • МФЦ в офисе — возможность регистрировать право на недвижимость в офисе
  • Принцип «одного окна» — мы делаем всё, что упросить жизнь нашим клиентам!
  • Трудоустройство по ТР РФ.

Нам нужны амбициозные люди, которые горят желанием научиться очень хорошо зарабатывать.

Ключ — больше, чем работа.
#вКЛЮЧайся