Технический руководитель в колл-центр / Руководитель эксплуатации

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Fmedia
Южнопортовая улица 5с1

Привет! Мы группа компаний — Fmedia, специализирующихся на интернет-маркетинге. У нас десятки собственных интернет-магазинов, личные торговые марки и рекламное агентство, работающее в сфере Performance marketing и Affiliate marketing. Нам доверяют топовые арбитражники и команды. Помимо этого, мы разрабатываем собственные мобильные и товарные предложения по всему миру.

За последний год мы выросли вдвое, так наши офисы в Санкт-Петербурге (HQ), Москве и Колумбии насчитывают 350+ человек.

Сейчас мы приглашаем в команду сильного руководителя с хорошей экспертизой, который сможет эффективно управлять техническими специалистами в нашем колл-центре и инициирует необходимые изменения.

Рабочие задачи:

• Организация бесперебойной работы технической инфраструктуры: телефонии и каналов связи, службы IT;
  • Управление командой технических специалистов КЦ;
  • Удержание фокуса на улучшение качественных показателей КЦ с помощью внедрения технических решений;
  • Анализ рабочих процессов, поиск и реализация автоматизированных решений, направленных на повышение эффективности работы;
  • Планирование и внедрение новых сервисов и элементов IT-инфраструктуры;
  • Разработка и внедрение регламентов, корпоративных стандартов в области IT;
  • Стратегическое и операционное планирование работы;
  • Формирование и представление текущих отчетностей;
  • Анализ новых решений на рынке, разработка предложений по внедрению, модернизации.

Наши пожелания к твоему опыту:

• Высшее техническое или математическое образование;
  • Опыт работы техническим директором/инженером в области IP телефонии, системной интеграции как со стороны клиента, так и поставщика решений;
  • Планирование, инициации изменений и обеспечение работоспособности технической составляющей колл -центра;
  • Практический опыт работы в Excel;
  • Практический опыт работы с Oktell или аналогами;
  • Активная жизненная позиция, способность работать в условиях сжатых сроков в многозадачном режиме, инициативность;
  • Стратегическое мышление, аналитический склад ума, способность к обобщению и систематизации, нацеленность на результат.

Fmedia в быту:

Мы уважаем наших сотрудников, поэтому у нас нет бюрократии и микроменеджмента в процессах;

Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому у нас есть все для комфортной офисной жизни: кухня, уютные чилл-зоны в офисе.

Мы доверяем своим сотрудникам, и нам важно их мнение, вам придется говорить о том, что для вас важно;

С нами легко и удобно не только работать, но и просыпаться — так рабочее утро с 10 до 12, рабочий день — 8 часов, включая обед.