Специалист отдела оформления договоров страхования

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Зетта Страхование
Иваново (Ивановская область)

«Зетта Страхование» (ранее СК «Цюрих») — федеральная страховая компания, которая уже четверть века успешно работает на российском рынке.

У компании высокий рейтинг финансовой надежности ruA+ по версии Рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»).

Нас ценят за высокий сервис, работу без проволочек и гарантированное выполнение своих обещаний. Именно поэтому мы уже много лет № 1 в народных рейтингах (banki.ru, ASN и ряда других).

В связи с расширением отдела мы находимся в поисках специалиста отдела оформления и централизованной поддержки посредников.

Основной функционал:

• Обработка входящих заявок на оформление и консультацию по корпоративным видам страхования.
  • Оформление страховой документации корпоративных видов, расчет тарифа
  • Коммуникация с продающими подразделениями и департаментом андеррайтинга (согласование заключения договора страхования, согласование передачи страховой документации, проверка комплектности документов)

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт в оформлении документации будет вашим преимуществом
  • Среднее/Высшее /неполное высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК, exel
  • Активность, клиентоориентированность
  • Нацеленность на результат, умение работать в команде

Что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК РФ
  • График работы 5/2 (рабочие смены с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19) + дежурные субботы 2 раза в месяц (с последующем предоставлением выходного на неделе или компенсацией)
  • Заработная плата: оклад + ежемесячные премии
  • Полис ДМС и ВЗР после 6 месяцев работы в Компании, скидки на страхование
  • Профессиональный и карьерный рост в крупной стабильной компании
  • Обучение в процессе работы, закрепление наставника
  • Работа в дружной команде, насыщенная корпоративная культура