Руководитель отдела продаж

от 200000 RUR
Казань
улица Айвазовского 3А

Кто мы такие?

«Voxel» — это сеть высокоточных центров челюстно-лицевой диагностики европейского уровня. За время работы мы стали крупнейшим игроком на рынке России в области челюстно-лицевой рентгенодиагностики. Сегодня наши центры представлены в 80 городах России и Казахстана и мы ставим перед собой цель- стать лидером в своей сфере!

Приглашаем тебя стать частью коллектива увлеченных, самоорганизованных, активных единомышленников!

Кого мы ищем?

• Если у тебя высокие амбиции, грандиозные планы, ты хочешь развиваться и зарабатывать- то тебе точно к нам!
  • Будет большим преимуществом, если твой опыт в продажах и опыт управления персоналом больше года.

Если ты умеешь оперативно закрывать сделки, отлично знаешь технологию продаж, мы ждём только тебя!

С кем ты будешь работать?

Мы берем в команду 1 из множества откликнувшихся и поэтому ты будешь работать в компании сильнейших специалистов, увлеченных одной целью!

Что ты будешь делать?

• Каждый день ты будешь общаться и обмениваться опытом с коллегами, получишь опытного наставника
  • Управлять отделом продаж франшизы компании;
  • Искать и открывать партнеров по России, организовывать и управлять системой поиска партнеров через менеджеров отдела;
  • Самостоятельно продавать франшизы;
  • Выстраивать и развивать эффективную систему продаж;
  • Управлять персоналом отдела, взаимодействовать с другими отделами компании;
  • Обучать и наставлять вновь принятых сотрудников компании.

Наши условия:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный рабочий день (5/2), с 09:00—18:00;
  • Интересный перспективный продукт;
  • Удобный офис в центре города;
  • Оклад + неограниченные премии от личных продаж, мотивационные конкурсы для сотрудников (айфоны, путешествия за рубеж от компании и др. бонусы);
  • Профессиональный, дружный, молодой коллектив;
  • Возможность развития и достижения целей;
  • Регулярные корпоративные мероприятия — мы умеем совместно работать и отдыхать!

«Voxel» — это лучшая возможность строить карьеру и при этом хорошо зарабатывать!

Приходи и сам в этом убедишься!