Инженер-проектировщик ПГС (Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 20.11.2020
Работодатель: Hilti Россия
Екатеринбург
Селькоровская улица 86А

Что представляет собой Hilti?

Hilti — это лидер в области передовых технологий для профессионального строительства. Уже более 75 лет мы разрабатываем и предлагаем рынку инновационные инструменты, программное обеспечение и услуги в по всему миру. Компания насчитывает 30 000 сотрудников в более чем 120 странах мира. Hilti регулярно входит в ведущие рейтинги лучших работодателей как на глобальном, так и локальном уровнях.

Инженер-проектировщик ПГС / Технический инженер

Какие задачи будут стоять перед Вами?

• Проведение расчетных работ по проектам (расчет нагрузок, сечений и тд.)
  • Обеспечение проектных организаций закрепленного региона необходимыми техническими и экономическими расчетами, подтверждающими обоснованность использования продукции Hilti
  • Проектирование в AutoCAD
  • Составление спецификации
  • Составление альбомов типовых узлов
  • Взаимодействие с другими отделами компании и оказание инженерной поддержки

Что мы ожидаем от кандидатов?

• Высшее инженерно-строительное образование обязательно (желательно ПГС или «Уникальные здания и сооружения»)
  • Отличное знание AutoCAD обязательно
  • Опыт работы в проектном институте
  • Знание BIM и опыт работы в Revit будет являться преимуществом
  • Опыт проектирования строительных конструкций, ведения расчетных работ по проектам обязателен. Опыт расчета строительных конструкций в различном ПО (LIRA) будет являться преимуществом
  • Опыт создания рабочих чертежей
  • Опыт расчетов балочных конструкций (подбор сечения)
  • Знание основных нормативных актов, СНиПов, ГОСТов
  • Знание английского языка будет являться преимуществом
  • Высокий уровень ответственности, самостоятельность, умение работать с большим объемом информации

Что мы предлагаем?

• Интересную работу в динамично-развивающейся инновационной компании
  • Возможности для профессионального и карьерного развития
  • Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается индивидуально с успешными кандидатами)
  • Официальное оформление по ТК РФ; ДМС.

Почему стоит присоединиться к Hilti?

Нам удалось собрать потрясающий коллектив, яркие и энергичные лидеры, сплоченные команды. Ключом к успеху в Hilti является слаженная командная работа, личная инициатива и стремление к обучению и развитию.

Стань частью большой команды!