Эксперт-аналитик по верификации физических лиц

Дата размещения вакансии: 28.10.2020
Работодатель: Брокеркредитсервис
проспект Мира 69с1

Финансовая группа «БКС» — одна из самых стабильных финансовых организаций в России

Мы работаем на финансовом рынке с 1995 года. За 25 лет работы ФГ БКС приобрела репутацию стабильного партнера как среди инвесторов, так и в профессиональном сообществе. Рейтинг надежности ААА подтверждает правильность выбранной стратегии развития компании.

Среди основных направлений деятельности ФГ БКС — операции с различными видами российских и зарубежных финансовых инструментов, интернет-трейдинг, структурные продукты, управление активами, информационно-аналитическое сопровождение и финансовое консультирование.

Команда из более чем 5000 человек сегодня продолжает работать над тем, чтобы финансовые продукты, которые мы предлагаем рынку, оставались востребованными и продолжали делать наших клиентов более состоятельными день за днем.

• Верификация физических лиц, юридических лиц (по всем доступным источникам как внешним, так и внутренним системам банков/организаций);
  • Коммуникация с клиентами, в том числе умение вести перекрестные опросы.
  • Высшее образование, преимущественно юридическое или экономическое;
  • Опыт работы в экономической безопасности по направлению верификации от 2х лет;
  • Опыт работы с кредитными заявками.
  • Трудоустройство в штате компании;
  • Офис на Проспекте Мира;
  • Конкурентный уровень заработной платы, выплаты официальные и своевременные.
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18.00;
  • Льготное приобретение полиса ДМС;
  • Льготное приобретение абонементов фитнес;
  • Льготное обучение английскому языку;
  • Корпоративная столовая в офисе;
  • Чай, кофе в офисе;
  • Спортивные команды по футболу и хоккею;
  • Бонусы при выполнении KPI.