Маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.11.2020
Работодатель: Компания Деталь
Хабаровск
улица Карла Маркса 166

В связи с ростом компании и расширением штата сотрудников, открыта вакансия — МАРКЕТОЛОГ!

Наша компания является авторизованным партнером заводов-производителей грузовых, крупно-габаритных автошин и запасных частей для спецтехники импортного производства.

Компания Деталь предоставляет услуги по комплексному снабжению автотранспортных предприятий Дальнего Востока.

Мы приглашаем к сотрудничеству активных, целеустремленных людей с отличными коммуникативными навыками и желанием учиться и зарабатывать!

В твои задачи будет входить:

• Сегментация рынка;

• Разработка бизнес-стратегии компании;

• Планирование финансового бюджета по рекламе;

• Разработка предложений, от которых нельзя отказаться;

• Разработка акций;

• Создание воронки продаж;

• Интернет-маркетинг (SEO, Контекст, медийная реклама, соц. сети, форумы и тп.) — знание техник, инструментов;

• Внедрение Емейл-маркетинга и смс-рассылок;
  • Обновление и наполнение интернет-магазина. Написание и размещение статей, новостей;
  • Подготовка презентационных и рекламных материалов по продуктам, заказ полиграфической и сувенирной продукции.
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3х лет
  • Искренний интерес к нашей тематике
  • Умение построения сквозной аналитики, воронок продаж и подобное
  • Отличное знание систем Web-аналитики (Yandex.Metrika, Google Analytics)
  • Умение смотреть показатели в различных разрезах и сегментах в Яндекс, Гугл, Фейсбук
  • Знание всех видов маркетинга
  • Умение принимать самостоятельные решения
  • Самоорганизованность, аналитический склад ума
  • Прочитали это, значит заинтересованы, прошу прикрепить сопроводительное письмо
  • Опыт работы маркетологом в сфере продаж B2B
  • Заработная плата от 40 000 руб. (по результатам собеседования)
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00
  • Выплаты 2 раза в месяц
  • Заработная плата состоит из оклада и процентной ставки от показателей работы
  • Оформление по ТК РФ после испытательного срока (3 месяца)
  • Адекватное руководство и команда вокруг. У нас работают профессионалы и умные люди
  • У нас нет дресс-кода, есть приятная рабочая атмосфера