Инвентаризатор

Дата размещения вакансии: 08.02.2021
Работодатель: EKF
Ногинск

Адрес:МО, Ногинский р-н, с. п. Буньковское, п. Затишье, территория «Технопарк Успенский», д. 6.

Сегодня EKF — один из ведущих российских производителей высококачественной низковольтной электротехники. В нашей компании принято уважать, поддерживать и доверять друг другу. Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей России по итогам (2016, 2017, 2019 годов ежегодный рейтинг HeadHunter).

Приглашает Вас на вакансию «Специалист по инвентаризациям». Ищем энергичных людей, желающих работать и зарабатывать.

Условия работы:

Мы

• комфортно работаем: хорошие бытовые условия, склад класса, А (раздевалка, столовая, душевая. спец. одежда);
  • легко добираемся: наш склад находится на территории Технопарка Успенский, компенсируем расходы на транспорт;
  • соблюдаем ТК РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
  • приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия;
  • заботимся: график работы сменный 2/2; поздравляем со знаменательными событиями в жизни; предлагаем спец. цены на продукцию компании, дополнительные выходные (если немного приболели) и дополнительный отпуск за стаж работы в компании;
  • и, главное: мы — команда! Команда молодых, увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться.

• Хорошее знание 1С и WMS, excel;

• Опыт работы от 1 года в должности сотрудника КРО, специалист по инвентаризациям, специалист ВК.

• Опыт работы на высотном штабелере и наличие прав тракториста-машиниста категории В;

• Внимательность, дисциплинированность, ответственность, концентрация, четкость.

• Проведение контрольно-ревизионных мероприятий (циклическая инвентаризация, общая инвентаризация);

• Подведение итогов инвентаризации;

• Документальное оформление итогов инвентаризации.