SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.10.2020
Работодатель: Царский лес

Крупный парк-отель «Царский лес» (40 км от Москвы) приглашает на постоянную работу SMM-менеджера с опытом работы с соцсетями с условием проживания и питания на территории отеля для иногородних кандидатов

ВНИМАНИЕ!!! вакансия с графиком 5/2 — удаленную работу и фриланс не рассматриваем

Ведение соц. сетей. (Inst, Fb, Vk) и их модернизация.
Создание страниц «с нуля» по фирменному стилю, создание контента в фото и видеоредакторах. Съемка мероприятий.
Разработка и реализация контент-плана.
Оформление сторис, создание креативов и размещение постов.
Администрирование сайта, социальных сетей и коммуникация с аудиторией.
Работа с отзывами, комментариями на всех площадках.
Настройка и ведение таргетированной рекламы.
Взаимодействие с блогерами (анализ их рекламы, переговоры, коммерческое предложение).
Составление ежемесячных отчетов.
Предпочтительно знание линейки программ Adobe (Photoshop, ХD, Lightroom, Premiere pro); Figma, Canva, Movavi, Supa, Crello, Google документы, презентации, таблицы или желание научиться.

• Опыт работы и достижения
    Предпочтительно знание линейки программ Adobe (Photoshop, ХD, Lightroom, Premiere pro); Conva, Movavi, Supa, Crello, Google документы, презентации, таблицы или желание научиться.

• Оклад + % от продаж клиентов, привлеченным через SMM
    Оформление по ТК РФ
    График в офисе 5/2 с 09 до 18.
    Предлагаем бесплатное проживание в отельном номере и питание шведский стол (по желанию сотрудника)

Уважаемые кандидаты! Мы приглашаем на постоянную работу. В нашем случае фриланс и удаленная работа НЕ предусмотрены. Пожалуйста, не тратьте зря свое и наше время — внимательно читайте условия.