Начинающий специалист по продаже недвижимости (агент)

Дата размещения вакансии: 21.01.2021
Работодатель: ОН Перспектива24 (ИП Кипрюшин Олег Анатольевич)
от 40000 до 120000 RUR
Тюмень
улица Мельникайте 125Б
  • Сопровождение клиентов при купле-продаже недвижимости в Тюмени. Предоставляем полный спектр рекламно-продажных инструментов компании

— Зарабатывать не ограниченную сумму денег

— У вас будет — высокий и стабильный доход

— Постоянное обучение, с учетом развития в данной сфере
Требования: Приветствуем кандидатов с опытом работы в данной сфере, а также:
  • Развиваем кандидатов без опыта работы в сфере недвижимости. Все знания Вы получите с нуля!

Кого мы ждем на собеседование:

— Тех, кому нужен рост в этой жизни

— Тех, кому нужно заработать на свою машину и квартиру

— Тех, кому НЕ нужна «зарплата» 20 — 30 тыс. руб

— Тех, кому нужен коллектив, вместе с которым хочется расти

— Тех, кому нужна действительно надежная компания
  • Возможность карьерного роста (динамичный рост и развитие Компании)
  • Работа в удобно расположенном, современном офисе (Для сотрудников предоставляются оборудованные рабочие места и отдельная обеденная зона);
  • Достойную зарплату от 70 000 рублей в месяц. Компания предоставит вам все инструменты для работы и заработка! Ваша работа будет всегда отлажена и четко направлена на эффективный результат!;
  • Базу готовых клиентов (с нашей поддержкой Вам легко будет найти самостоятельно клиентов, а самые продуктивные специалисты по недвижимости регулярно получают в качестве бонуса «горячих» клиентов от агентства);
  • Отлаженную систему — не продавать не получится (Вам будет в разы легче нарабатывать клиентскую базу, чем любому другому риелтору города Тюмени);
  • Отсутствие головной боли по заполнению документации (Вам не нужно будет задумываться над составлением всей необходимой документации и переживать за юридические риски любой сделки. Всем этим в нашем агентстве занимаются профессиональные юристы. Мы делаем все, чтобы Вас ничего не отвлекало от эффективной работы с клиентом!);
  • Вы придете в команду профессионалов экстра-класса, в которой не только будет приятно находиться, но и не расти за ними вверх, к своим целям, у Вас не получится. Ни для кого не секрет, что окружение меняет многое и, со временем, человек становится таким же, как и остальные. А в нашем случае — только успешным человеком!