Менеджер по продажам (Тендерное сопровождение)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Конкурентные Закупки
8-я улица Текстильщиков 11

Ищете возможность прокачать скилы в области экспертных продаж? Хотите зарабатывать больше, чем получают ваши друзья? Любите учиться? Не терпите рамок и ограничений?

В таком случае нам есть, что вам предложить!!!

Крупная Компания «Конкурентные закупки» расширяет штат и объявляет конкурс на вакансию Менеджер по продажам. Кандидаты, успешно прошедшие все этапы собеседования, получат возможность стать полноценными специалистами в области Тендерного сопровождения. Благодаря обучению, разработанному нашей компанией, вы научитесь сопровождать экспертные услуги и будете делать это профессионально и грамотно. В период работы у вас будет гарантированная заработная (оклад) + высокий процент от продаж (10%). Компания готова инвестировать в новых сотрудников. Нам интересно развивать свой бизнес с вашей помощью.

Что от вас требуется:

Звонить по готовой базе в компании по всей России (крупный и средний бизнес)

по всем отраслям Экономики для помощи клиентам в участии в торгах, юридической документации;

Работа под готовую заявку;

• Обработка входящих заявок.
  • Рассчитывать стоимость услуг, отправлять коммерческое предложение.
  • Вести переговоры, согласовывать и подписывать договора.
  • После подписания договора передавать сделку в отдел сопровождения.
  • Вести отчетность в CRM, выполнять план по звонкам и сделкам.

Мы вам предоставляем:

• График работы: пн-птн с 9.00 до 18.00.
  • Корпоративная мобильная связь и мобильный интернет.
  • Прозрачная система мотивации:

Ваш заработок будет составлять от 70 000 руб.- на период испытательного срока

— после испытательного срока вы становитесь экспертом в области тендерного сопровождения и ваш заработок растет и становится от 100 000 руб.

Потолка по заработной плате нет!

В обучении новых сотрудников принимают участие наши звезды продаж, они готовы поделиться своими историями успеха и личными «фишками» работы с клиентами.

Остались вопросы? Звоните!