Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 27.11.2020
Работодатель: Атлас Копко
Омск

Ты всегда в курсе последних технологических разработок и инноваций, любишь разбираться в технике и мечтаешь применять свои знания на практике в крупной международной компании? С нами ты начнешь путь к безграничным возможностям для роста и развития!
Как Сервисный Инженер Atlas Copco ты сможешь оказать влияние на целые индустрии, помогая нашим заказчикам внедрять инновации и модернизировать свои процессы, сокращая воздействие на окружающую среду и сохраняя планету для будущих поколений.
Твоей главной задачей станет совместная работа с заказчиками по внедрению и поддержке нашего оборудования, повышение показателей удовлетворенности благодаря высокому качеству сервисных услуг и продвижению бренда в регионе.

В твои обязанности будет входить:
Запуск нового оборудования, выполнение технического обслуживания, ремонт компрессорного и вспомогательного оборудования Atlas Copco на территории заказчиков.

Наши требования:
Высшее техническое образование.
Навыки проведения ремонтных и наладочных работ компрессорной техники.
Знание основных принципов ремонта механических узлов, основ электрики и автоматики.
Умение читать чертежи оборудования и электрические схемы.
Работа с ПК в качестве пользователя.
Знание работы частотных преобразователей в системах электродвигателя или холодильной техники — является преимуществом.
Опыт работы в ремонте и ТО компрессорной техники от 2х лет — преимущество.
Стаж вождения от 2 лет.
Готовность к разъездному характеру работы.

Широкие возможности для развития и роста (тренинги, участие в программах международных стажировок на заводах Atlas Copco по всему миру, цифровые платформы для самостоятельного изучения, в том числе обучение английскому языку).
Возможности для посещения производственных предприятий заказчиков по всей России и знакомство с новейшими индустриальными трендами.
А также: предоставляется корпоративный автомобиль, мобильная связь, компенсация занятий спортом, ДМС (включая стоматологию и госпитализацию), пенсионная программа, разъездная работа .

Ваш первый день в Atlas Copco может стать первым днем путешествия длиною в жизнь!