Ассистент/стажёр тендерного отдела (работа с документами)

Дата размещения вакансии: 11.11.2020
Работодатель: Консалтинговая группа Инвест Проект
Щёлковское шоссе 77с1

Консалтинговая группа «Инвест Проект» (ТОП 15 оценочных компаний России) оказывает консалтинговые услуги компаниям ведущих отраслей российской экономики.

Уже более 15 лет наша команда профессионалов оказывает клиентам услуги оценки и финансовому консультированию, стратегическому и операционному консалтингу, инжинирингу, привлечению финансирования, Due Diligence.

Наша компания имеет статус официального партнера при крупнейших кредитных организациях, российских предприятиях и госкорпорациях.

Наш продукт — это комплексные интеллектуальные решения, позволяющие обеспечить эффективное развитие бизнеса нашего Клиента.

В настоящий момент мы открываем вакансию и готовы пригласить Ассистента в тендерный отдел

Что входит в задачи:

• Помощь менеджеру в подготовке документов и формированию заявок для участия в тендерах
  • Внесение информации в базы договоров и заказчиков
  • Выполнение отдельных поручений, связанных с подготовкой документов

О нашем кандидате:

• Высшее образование (приветствуется финансово-экономическое)/ последний курс Вуза
  • Опыт работы с документами для участия в тендерах желателен, но не обязателен
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel)
  • Желание работать с документами, аналитический склад ума, внимательность, усидчивость, аккуратность в работе с документами
  • Высокий уровень обучаемости

Что мы предлагаем:

• постоянная стабильная работа с возможностью профессионального и карьерного роста
  • обучение под руководством наставника
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Работа в ТОП-15 оценочных компаний России
  • Офис в бизнес-центре рядом с м. Щёлковская (3 минут пешком от метро)
  • Доброжелательный, дружный, высокопрофессиональный коллектив
  • Участие в корпоративных мероприятиях
  • Рассматриваются только резюме соискателей с сопроводительным письмом, в котором просьба указать, чем вас заинтересовала данная вакансия.