Ведущий менеджер по работе с целевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 23.11.2020
Работодатель: Рост Недвижимость

Компания «Рост Недвижимость» входит в тройку лучших агентств города Сочи. Мы являемся крупным застройщиком. Нами построено более 7 объектов. В компании работает более 150 человек. У нас 15 офисов отделов продаж по всему Большому Сочи.

В компании яркая корпоративная жизнь — собственная футбольная команда, выезды на природу, тайм-билдинги, корпоративы, ежедневные тренировки в фитнес-центре.

​​​​​​​Жить, что бы работать или работать что бы жить? Что выбираешь ты?

Мы предоставляем:

• Бесплатное обучение в собственном учебном центре «Академии Роста», в процессе обучения дается пошаговая инструкция
  • Индивидуальную программу наставничества, к вам прикрепляется бизнес-тренер и руководитель отдела продаж
  • Юридическое сопровождение сделок — 6 юристов
  • Департамент маркетинга, который обеспечивает входящий клиентский поток уже в офис
  • Прогрессивную мотивацию, высокий процент от комиссионных
  • Возможность карьерного роста, от стажера до руководителя отдела продаж. 6 руководителей выросли из стажеров
  • Бесплатную парковку в пятизвездочном отеле Pulman

С уровнем дохода в нашей компании, ты позволишь себе жить так, как всегда мечтал!

Купить квартиру, машину, путешествовать, инвестировать свой доход в недвижимость и получать пассивный доход, тем самым повысив качество жизни и обеспечив себе и своим близким достойную жизнь!

Сделай правильный выбор уже сегодня!

Оставляй отклик прямо сейчас!

С Уважением, HR-Департамент

менеджер по подбору персонала — Тина