Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 30.10.2020
Работодатель: Группа компаний Хамина
Воронеж
Московский проспект 129/1

Здравствуйте, наш будущий коллега!

В связи с увеличением количества проектов реализуемых Компанией ВДК, и активным набором узкопрофильных специалистов в сфере проектирования и управления строительством, мы приглашаем в нашу команду менеджера персоналу.

О нас: Компания ВДК — один из ведущих девелоперов города Воронеж, входит в Группу компаний Хамина.

ВДК задала вектор развития коммерческой недвижимости региона, реализовав такие уникальные объекты, как первый региональный ТРЦ «Московский проспект» и проект суперрегионального формата Сити-парк «Град».

С 2012 года «ВДК» занимается реализацией объектов в сфере жилой недвижимости в городе Воронеж. Является автором таких объектов, как комплексы ЖМ «Олимпийский», ЖК «Русский Авангард», ЖК «Пять столиц», ЖК «Пять звезд» и другие.

Ваши обязанности:

• Размещение вакансий на сайтах трудоустройства, собственных сайтах компании, в СМИ и социальных сетях.
  • Работа с различными источниками по привлечению и поиску сотрудников.
  • Прямой поиск сотрудников (в том числе по регионам).
  • Обработка и анализ поступающих резюме, отбор подходящих для дальнейшей работы с соискателем.
  • Активная работа с социальными сетями: посты в профессиональных сообществах, таргетированная реклама (ресурс — отдел маркетинга).
  • Проведение телефонных, личных и онлайн-интервью с соискателями.
  • Сопровождение соискателя на всех этапах: организация и сопровождение интервью с заказчиком вакансии, тестирование, подготовка документов для оформления на работу.
  • Социальная адаптация вновь принятых сотрудников.
  • Контроль над прохождением испытательного срока сотрудниками.
  • Участие в планировании и проведении корпоративных мероприятий в компании.
  • Отчетность по персоналу.
Наши требования:
  • Высшее образование (управление персоналом, либо строительное, либо техническое).
  • Опыт работы по подбору персонала не менее 1 года; знание методов подбора персонала.
  • Успешный опыт закрытия нескольких вакансий одновременно.
  • Опыт набора на инженерно-технические специальности в строительном секторе, или проектировании будет являться преимуществом.
  • Опыт проведения телефонных и личных интервью в Skype и Zoom.
  • Уверенный пользователь ПК, продвинутый пользователь социальных сетей.
  • Высокий уровень коммуникабельности.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • ! Мы готовы рассмотреть кандидата, с высокой степенью мотивации к реализации наших проектов, но не имеющего полного перечня наших требований!
Наши гарантии и преимущества:
  • Интересные вакансии.
  • Конкурентный уровень заработной платы: обсуждается с соискателем индивидуально на основании уровня квалификации.
  • Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск.
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек.
  • Эргономичные рабочие места, оснащенные современной техникой.
  • Комфортабельный офис (на территории ТРЦ «МП») с парковочными местами.
  • Дружный профессиональный коллектив.
  • График работы: 5/2 (пн.-пт.) с 9.00 до 18.00.

Если Вы: любите свою профессию и не боитесь серьезных задач!

Высылайте резюме — мы ждем именно Вас!