Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 14.01.2021
Работодатель: МОНДИ АРАМИЛЬ
Екатеринбург

Приглашаем на вакансию Менеджер склада. Нам доверяют производить упаковку для своей продукции: Procter&Gamble, Nestle, SUN InBev, Heineken, Henkel.

Группа компаний Mondi — заводы по производству упаковки и бумаги.

Всего 25 000 сотрудников в 30 странах. Большинство заводов находятся в Центральной Европе, России, Северной Америке и Южной Африке

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ: мы делаем упаковку для продуктов, которыми вы ежедневно пользуетесь в быту. Упаковка для стиральных порошков, молока, средств гигиены, кондитерских изделий, замороженных и охлажденных полуфабрикатов, майонеза и кетчупа, сухих строительных смесей, грунта, цемента и многого другого — это делаем мы.

КТО НАМ НУЖЕН: мы ищем человека, который будет управлять работой склада. Общая площадь складских помещений около 8000 кв. м. Адресное хранение, ТСД, много внутрискладских перемещений. Производство и склад работают круглосуточно, в службе порядка 24 человек. Ищем эффективного менеджера склада, который любит это направление, с удовольствием анализирует показатели эффективности и вместе с командой разрабатывает способы — как сделать лучше.

• Управление складом, анализ KPI, повышение эффективности

• Организация инвентаризаций

• Обеспечение корректного складского учета

• Организация работы с ТМЦ: приемка и отгрузка, эффективное распределение запасов ТМЦ в складской зоне, хранение и перемещение

• Управление командой
  • Опыт управления складом — от 3 лет
  • Опыт успешных проектов по повышению эффективности складской логистики
  • Понимание культуры безопасности
  • Ответственность, умение работать в условиях многозадачности
  • Умение выстраивать и поддерживать командную работу
  • Знание 1С, Excel
  • Английский будет преимуществом
  • Работа на современном заводе в г. Арамиль, 35 минут в пути на корпоративном автобусе от м. Ботаническая
  • Доставка на корпоративном автобусе Арамиль-Большой Исток
  • График работы: 5/2
  • Годовое премирование по итогам года
  • Частичная компенсация питания
  • Дополнительное медицинское страхование
  • Страхование жизни и здоровья
  • Подчинение менеджеру по управлению цепями поставок