Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.06.2021
Работодатель: Шуховцев Дмитрий Алексеевич
Челябинск
Шершнёвская улица 68

«Бизнес-Юрист» одна из крупнейших юридических компаний России, успешно работаем уже 13 лет. Офисы расположены в 70 городах России.
Мы помогаем гражданам в списании задолженностей и в решение административных, налоговых, семейных и трудовых споров.

Если Вы можете продать все, что угодно и при этом вам не все равно, что продавать, хотите зарабатывать от 100 000 рублей, постоянно развиваться и проходить бесплатно обучение у лучших бизнесменов и тренеров страны, то вам точно понравится наше предложение:

Что нужно делать:

1. Продажи по телефону по существующей базе Клиентов и «горячим» Лидам (Клиенты обращаются к нам самостоятельно за услугой Списание долгов);
  2. Выполнение ежемесячного плана продаж;
  3. Заполнение CRM системы;
  4. Предлагать идеи и решения для развития отдела — с перспективой роста до руководителя направления

Что вы получите:

1. Самая востребованная услуга на рынке у граждан, именно Вы будете ее продавать;
  2. График 5/2 с 09:00 до 18:00 или 2/2 (12часовой рабочий день);
  3. Первые 2 месяца гарантия 30000 рублей, зарплата начисляется с момента, как Вы приступите к обучению;
  4. Официальное трудоустройство;
  5. Развитие с возможностью карьерного роста до руководителя направления.

Что предоставляем для продаж:

1. Современное, комфортное рабочее место;
  2. Аккаунт в CRM Битрикс24 и IP-телефонию;
  3. Базу Клиентов и Лидов;
  4. Алгоритмы звонков, обучающие материалы и инструкции;
  5. Много материалов для разогрева и дожима Клиентов;
  6. Хорошие текстовые отзывы и видеоотзывы от наших Клиентов, отзывы в соцсетях (репутация Компании — качественная и честная работа);
  7. Всему Вас обучает опытный наставник.

Вы активный, честный и позитивный, имеете черты характера, присущие специалистам сферы продаж (высокие карьерные и финансовые амбиции, коммуникабельность, настойчивость). Ваши главные убеждения — «Нет Ничего Невозможного!» и оптимистичная жизненная позиция, тогда мы будем рады с Вами познакомится, ведь Мы команда, которая создает БОЛЬШИЕ результаты. Каждый член команды, который присоединяется к нам, очень сильно влияет на результат. Именно поэтому мы ищем в команду звезд, а не просто исполнителей.