Senior Golang Developer (Login)

Дата размещения вакансии: 13.09.2021
Работодатель: Xsolla
Пермь

Команда Xsolla Login занимается разработкой системы авторизации в играх и на сайтах. Сервис интегрируется в другие продукты компании и концентрирует в себе работу над пользовательскими данными, например, с профилями персонажей в играх, статистикой, системой достижений. Необходимость соблюдать законы о персональных данных в разных странах влечет за собой высокую ответственность за безопасность данных.

Мы пишем на Go, Java и NodeJS, используем MySQL, PostgreSQL, MongoDB, RabbitMQ, Redis, а функциональные тесты у нас на Node.js. Работаем удаленно и по Scrum. Сейчас в команде четыре разработчика, QA инженер, продуктовый аналитик, product owner и техлид, а также к задачам подключаются разработчики на аутсорсе.

Тебе предстоит улучшать продукт и решать следующие задачи:

• Модернизировать сервис, чтобы увеличить скорость авторизации клиентов, многократно повысить RPS выполнения запросов
  • Участвовать в разработке Single Tenancy архитектуры для горизонтального масштабирования продукта Login и гарантированного выполнения SLA для авторизации в популярных играх
  • Разрабатывать континентальный SMS Gateway для sms-информирования клиентов по всему миру
  • Применять и получать опыт в разработке и проектировании высоконагруженных сервисов
  • Разрабатывать микросервисы на Golang

Приходи к нам, если ты:

• Пишешь на Golang более 1−2 лет
  • Проектировал и разрабатывал REST API
  • Работал с распределенными системами, шинами, знаешь протоколы
  • Работал в консоли Linux/MacOS и интересуешься DevOps работой (GitLab CI, Kubernetes, Docker)
  • Разбираешься в DDD, паттернах и других основополагающих принципах разработки, тестировании кода
  • Активный, ответственный и коммуникабельный

Как мы принимаем на работу

1. Собеседование с техлидом и HR менеджером — познакомимся, расскажем о себе, проведем оценку технических знаний — если необходимо, предложим небольшое задание или отдельное тех. интервью (~ 60−90 мин)

2. Финальная беседа с директором R&D (~ 40−60 минут)

Что мы можем предложить:

Профессиональный рост

• Оплата профессионального обучения и посещения специализированных конференций, 4 часа в неделю на self-education
  • Организация митапов и встреч профессиональных сообществ на площадке Чердак Xsolla и онлайн
  • Внутренняя система менторства

Удобные рабочие инструменты

• Рабочие места на новейших MacBook Pro + любое доп. оборудование для эффективной работы
  • Google Chat, Gmail, Gdrive, Confluence, Jira, Gitlab и другие инструменты

Дополнительные бонусы

• Возможность релокации в Куала-Лумпур
  • Добровольное медицинское страхование со стоматологией
  • Телемедицина и телепсихология
  • Частичная компенсация затрат на сотовую связь и интернет
  • Гибкий рабочий график и удаленка: возможность самостоятельной организации своего рабочего дня с учетом спринтов и командной работы