Менеджер отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.01.2021
Работодатель: СоветникПРОФ
Волгоград
Пугачёвская улица 7Г

СоветникПРОФ — ведущая российская компания, которая оказывает полный спектр информационно-технического обслуживания для госучреждений по всей России!

Мы каждый день помогаем специалистам бюджетных и казенных учреждений соблюдать сложные требования Российского законодательства. Помогаем по вопросам гражданского, трудового, земельного права и проводим тысячи консультаций по другим вопросам, связанных с исполнением полномочий бюджетных и казенный учреждений.

На данный момент компания СоветникПРОФ представлена в более чем 50 регионах России, в том числе в Московском регионе, в Республике Крым и Волгоградской области.

Нам доверяют сотни организаций по всей России и мы дорожим этим доверием!

Нашему будущему сотруднику мы готовы предложить следующие условия:

• достойную зарплату от 25 000 рублей и намного выше (оплата комиссии за продажу «без потолка»), с выплатой 2 раза в месяц
  • интересную работу с профессиональным развитием в дружном коллективе
  • График «как у всех»: с 8:30 до 17:30 с понедельника по пятницу. Вы всегда вовремя будете дома и успеете по личным делам: у нас нормированный рабочий день без задержек. А выходные и праздники все по календарю!
  • возможность получить бесценный опыт в переговорах и в продажах
  • профессиональное развитие
  • возможность карьерного роста

1. Ведение переговоров с клиентами (без поиска клиентов).
  2. Работа с готовой, регулярно обновляющейся, клиентской базой
  3. Согласование условий договора/контракта в рамках коммерческих предложений.
  4. Ведение отчетности в СRM.
  5. Регулярное повышение своего профессионализма в области продаж.

1. Коммуникабельность, грамотная речь.
  2. Знание теории продаж (опыт в продажах приветствуется, но не обязателен)
  3. Целеустремленность.
  4. Организованность.
  5. Знание Word, internet (работу с электронной почтой).

Условия работы:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Обучение ведению работы, стажировка.
  3. Оклад + процент с продаж.
  4. Зарплата выдаётся 2 раза в месяц.
  5. Удобный график работы: пн-пт с 8:30 до 17:30.
  6. Современный офис компании, расположенный в живописном месте с видом на Волгу в Ворошиловском районе, рядом с центральной Набережной города!
  7. Денежные бонусы за выполнение персональных ежемесячных показателей.
  8. Здоровая и дружная атмосфера в коллективе.
  9. Участие в корпоративных мероприятиях (выезды на природу, новогодние корпоративы, празднование юбилеев, подарки в дни рождения.)

Мы ценим достижения каждого сотрудника компании и убеждены, что чем упорнее работаешь, тем удачливее становишься! В основе каждого успешного дела лежит упорство, личная ответственность и, конечно же, внимание к деталям. Поэтому каждый наш сотрудник знает и отвечает за всё, что происходит в его работе, превращает проблемы — в решения, а идеи — в реальность.

Ждем Вас в нашем офисе!

С наилучшими пожеланиями Ваш «СоветникПРОФ»!