Менеджер отдела продаж (недвижимость)

Дата размещения вакансии: 15.01.2021
Работодатель: Перспектива24-Благовещенск
Благовещенск (Амурская область)
Пионерская улица 32

Если вы хотите ДОСТОЙНУЮ жизнь и быть уверенным в завтрашнем дне, мы будем рады видеть вас в нашей команде перспективных профессионалов!

Предоставляем для вас БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Предусмотрена ОПЛАЧИВАЕМАЯ СТАЖИРОВКА!

ОН «Перспектива24» — это крупнейший на территории России и СНГ, федеральный оператор недвижимости. Офисы компании представлены в 89 городах России и 4 странах.

В г. Благовещенске филиал компании занимает лидирующие позиции по объёму заключенных сделок. Среди наших партнёров — ведущие банки и страховые компании России.

В связи с открытием новых департаментов и ростом спроса, компания проводит набор кандидатов на должность менеджера по продажам недвижимости.

Если вы:

• нацелены на ВЫСОКИЙ доход
  • хотите уйти от привычного состояния получателя зарплаты и перестроить мышление на высокую доходность и возможность самостоятельно планировать свой рабочий график
  • хотите работать не за мизерный оклад, а ЗАРАБАТЫВАТЬ

ТО МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ВАС!

• Ежедневный мониторинг ситуации по объектам недвижимости
  • Сопровождение сделок, контроль исполнения оговоренных аспектов сделки
  • Информирование клиентов о поступивших подходящих предложениях, консультирование по вопросам, касающимся характеристики рассматриваемых объектов недвижимости и степени соответствия их определенным требованиям.

• Предприимчивость, быстрообучаемость, инициативность,
  • Мотивированность на получение высокого дохода
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь
  • Коммуникабельность и ответственность
  • Опыт работы в продажах будет большим плюсом

• С каждой сделки вы получаете до 50% комиссии. Средний прогнозируемый доход в месяц от 70.000 рублей уже на начальном этапе работы.
  • Руководство не ограничивает уровень Вашего дохода
  • Регулярные выплаты каждую неделю;
  • Возможность карьерного роста и переезда в другие регионы РФ с сохранением рабочего места;
  • Расположение офиса в центре города и отличная транспортная доступность;
  • Технически оснащённое, собственное рабочее место;
  • Льготы и скидки на приобретение собственной недвижимости от банков-партнёров
  • Возможность расширить круг знакомств.