Руководитель проекта (маркетплейс, г. Южно-Сахалинск)

Дата размещения вакансии: 29.11.2020
Работодатель: РЕСТЕЙТ ЛАБС
Южно-Сахалинск

Рестейт Лабс — одна из ведущих российских компаний в области информационных технологий — ищет руководителя регионального проекта в Южно-Сахалинске.

Проект заключается в создании маркетплейса (онлайн-сервис). Мы ищем специалиста, способного координировать его запуск и контролировать достижение KPI. Нам важен не столько аналогичный опыт, сколько готовность занимать проактивную позицию и вести коммуникацию с различными участниками проекта (технические специалисты, юристы, бухгалтера, контент-менеджеры, сторонние организации — поставщики услуг для маркетплейса). Наш кандидат должен постоянно находиться в поиске путей улучшения маркетплейса.

Перед собеседованием направляется тестовое задание для всех кандидатов, без исключения. Его выполнение займёт у вас не более 30 мин. Приглашение на собеседование получают все кандидаты, успешно справившиеся с тестовым заданием.

Функционал

− Взаимодействие с командой: постановка задач по разработке функционала, созданию контента, документообороту, продвижению и контроль их реализации.

− Анализ, систематизация и регулярное обновление документов по проекту.

− Контроль соответствия контента, размещаемого на маркетплейсе, его идеологии.

− Привлечение поставщиков: заключение предварительных соглашений до ввода маркетплейса в эксплуатацию, помощь в регистрации.

− Сопровождение поставщиков: консультирование по функционалу, выявление потребностей, подготовка необходимых документов.

Наши пожелания к кандидату

− Высшее образование (менеджмент, экономика, PR, маркетинг и др.).

− Навыки делового общения и деловой переписки.

− Умение точно, лаконично и исчерпывающе излагать требования/задачи.

− Способность принимать решения и расставлять приоритеты в соответствии с общим ходом проекта.

− Высокий уровень ответственности.

− Опыт работы на digital-проектах приветствуется.

Условия

− Работа в офисе в Южно-Сахалинске.

− Проектная работа с перспективой штатного трудоустройства.

− Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании.