Директор по развитию на StartUp

Дата размещения вакансии: 01.02.2021
Работодатель: Ассоциация по Содействию Защите Прав Военнослужащих и Призывников – Комитет Солдатских Матерей

При рассмотрении резюме в приоритете кандидаты, которые в прошлом работали в банковской сфере, с кредитными продуктами, в продажах.

Нам интересен человек, который целенаправленно хочет работать в НКО. Другие проходите пожалуйста мимо.

• Стратегическое планирование направлений развития бизнеса, принятие ответственности за его исполнение, оперативная актуализация ранее разработанных планов с учетом эволюционирующей среды бизнеса и защита этих планов перед руководством.
  • Организация системной работы по тактическому ведению и расширению бизнеса компании (ведение контрактов с текущими заказчиками и привлечение новых клиентов).
  • Использование самых разных каналов нетворкинга и выстраивание широкой сети контактов с ЛПР и «участниками влияния» (руководителями структурных подразделений, «решающими» менеджерами) на стороне девелоперов.
  • Выстраивание долгосрочных партнерских взаимоотношений с активными и потенциальными клиентами, обеспечение роста числа контрактов, как для пула активных клиентов, так и перспективных.
  • Обеспечение формирования репутации компании как эксперта, обладающего уникальными знаниями, и надежного партнера для заказчиков.
  • Отработка тендерных, конкурсных процедур
  • Развитие основных услуг организации
  • Разработка, контроль и исполнение комплексной маркетинговой стратегии, развитие бренда
  • Сформировать позиционирование и коммуникационную стратегию продукта:
  • а. типы и боли клиентов,
  • b. упаковка продукта: введение новых курсов, предметов, направлений для онлайн образования,

c. ценообразование, воронки;

• Разработать план реализации проекта, стратегии развития;

• Разработка и координация стратегии продвижения с фокусом на привлечения новых пользователей: SMM, CRM, контент, партнерства и реализация маркетинговой стратегии

• Разработка и координация нестандартных маркетинговых каналов, специальных проектов, продуктовых решений для целей лидогенерации;

• Подготовка ежегодного бизнес-плана и ежеквартального отчета по выполнению бизнес-плана для Правления

• Высшее образование
  • Опыт работы от 5 лет
  • Выраженное коммерческое мышление и аналитические способности
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, пунктуальность в работе, оптимизм. Выраженная финансовая мотивация, ориентация на результат
  • Способность работать в режиме многозадачности и сжатых сроков
  • Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения, управления и стратегического мышления
  • Умение анализировать тендерную документации, отработка тендерных и конкурсных процедур (работа по 44-ФЗ и 223-ФЗ)
  • Опыт дистанционного управления командой
  • Навыки деловой переписки
  • Социальная ответственность
  • Оформление по ТК РФ
  • Рабочее место: г. Москва
  • Уровень заработной платы обсуждается с каждым кандидатом индивидуально

Для нас идеальный Директор по развитию на StartUp — проект «Жилищный кооператив», если:

• Вы постоянно расширяете границы личной и профессиональной экспертности;
  • Вы ищете новые идеи и нестандартные подходы в бизнесе, смотрите на решаемые задачи и бизнес среду «шире, глубже, детальнее»;
  • Вы находитесь в постоянном процессе генерации идей, кто может быть нашим клиентом, как мы можем быть более полезны для клиентов;
  • Вы умеете на основе широких данных генерить новые идеи, приносящие ценность бизнесу (бизнесу нашей компании, бизнесу клиентов);
  • Вы умеете отказаться от успешных в прошлом решений и найти новые работающие инструменты.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ РЕАЛЬНЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ КАНДИДАТ НА ДАННУЮ ВАКАНСИЮ И ПРОЧИТАЛИ ВАКАНСИЮ ДО КОНЦА, А НЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ СПАМ-РАССЫЛКОЙ ВАШЕГО РЕЗЮМЕ, то В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ИЗЛОЖИТЕ:

• план (количественный) по привлечению новых клиентов, который Вы бы поставили себе как директору по развитию нашей компании в горизонте одного календарного года поквартально;
  • 5 основных и 5 нестандартных каналов и инструментов привлечения новых клиентов, которые Вы будете использовать как директор по развитию нашей компании;
  • 3 креативные идеи отстройки нашей компании от основных конкурентов.