Android-developer (SuperApp для сотрудников)

Дата размещения вакансии: 20.03.2021
Работодатель: Сбербанк

Блок «Технологии» компании «Сбербанк» занимается разработкой и внедрением программного обеспечения для группы компаний «Сбербанк"
О проекте:
Мы — сплоченная команда единомышленников, главная наша цель — помогать людям, таким же сотрудникам Сбербанка, как и мы.
В основе проекта лежит автоматизированная система «СберДРУГ», состоящая из следующих компонентов: web-интерфейс, мобильное приложение, REST-API и back-end на базе HPSM.
REST-API обеспечивается JavaEE-приложением, развёрнутым в кластере серверов приложений IBM WebSphere.
Каждый день в системе АС СберДРУГ создаются и исполняются сотни заявок внутренних клиентов Сбербанка. Ради удовлетворенности пользователей мы стараемся повышать качество нашего продукта: раз в две недели доводим до эксплуатации новые релизы АС СберДРУГ.
Участие в разработке SuperApp для сотрудника, объединяющего внутренние сервисы банка на платформе СберДруг, разработка и развитие SDK

Если тебе интересно:
• Почерпнуть всё лучшее из Instagram, Facebook, VK (а также прочих лидеров рынка), добавить что-то уникальное и воплотить это в нашем мобильном приложении
• Работать в SCRUM спринтах.
• Стать частью молодой и креативной Agile-команды из 6-ти человек

Если есть:
• Знание Kotlin, Android SDK.
• Знание support library / Jetpack
• Хорошее понимание модели жизненного цикла activity/fragment
• Знание специфики разработки под разные версии Android (версии 4 и выше).
• Уверенное Знание принципов ООП.
• Опыт работы с REST API (стек Retrofit/Gson/Moshi)
• Приветствуется умение реализовывать нестандартные элементы UI.
• Умение работать с асинхронным кодом (RxJava или корутины)

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
• Белая заработная плата (оклад + годовая премия);
• Страхование (от несчастных случаев, ДМС);
• Оздоровительные программы для детей сотрудников;
• Возможность обучения за счет компании;
• Выплаты материальной помощи в особых/чрезвычайных случаях;
• Дисконт-программы от компаний партнеров (фитнес, страхование, туризм);
• Льготное кредитование;
• Корпоративные цены на абонементы в крупные фитнес-сети;
• Бесплатный тренажерный зал на территории офиса;
• Столовая на территории офиса;
• Место расположение офиса: Хлебозаводский проезд (от станции метро Нагатинская до офиса ходит корпоративный шатл)