Тайный покупатель

Дата размещения вакансии: 10.12.2020
Работодатель: МаркетингСервис
Миллерово

Предлагаем подработку «Тайным покупателем» в Вашем городе, а так же и во всех других городах и станицах Ростовской области. Это подработка в свободное время от основной работы, для людей разных профессий и возрастов.

Подработка тайным покупателем будет интересной тем, у кого есть немного свободного времени, желание заработать на оценке качества обслуживания и помочь повысить уровень обслуживания покупателей различных товаров и услуг.

97% проверок на столько простые, что не требуют специальной подготовки. С ними справится любой человек без опыта, а кроме того по каждой проверке мы готовим, инструктируем, обучаем тайных покупателей.

• Тайный покупатель посещает торговую точку, как обычный покупатель. В процессе проверки необходимо оценить внешнее и внутреннее состояние проверяемой точки, фиксировать положительные и отрицательные моменты/параметры потребительского качества Вашего обслуживания в различных компаниях (магазины, банки, кафе и т.д.).
  • По завершению проверочного визита на компьютере/планшете/смартфоне свои наблюдения Вы заносите в отчетную форму по визиту — заполняете анкету (отчет) на нашем «Онлайн-сервисе исследований методом «Тайный покупатель»

• Пользователь смартфона/ПК/планшета, доступ в сеть интернет, наличие смартфона/телефона (у них у всех есть встроенная фотокамера и возможность аудиозаписи — диктофон).
  • Ответственность, наблюдательность (внимательность к мелочам); хорошая память, умение излагать мысли письменно.
  • Соблюдать правила работы тайным покупателем, инструкцию по проведению проверки.
  • Умение естественно себя вести, а не изображать из себя агента или артиста — Вы просто обычный покупатель.

• Проектная занятость.
  • Свободный / гибкий график, удаленная работа.
  • По каждой конкретной проверке мы проводим инструктаж. Проверки простые, не требуют специальной подготовки.
  • Вознаграждение: за каждый визит от 250 рублей, аудиты от 200 рублей. Размер вознаграждения зависит от сложности проверки.

Ваше мини-резюме Тайного покупателя заполняется на нашем «Онлайн-сервисе исследований методом «Тайный покупатель», там же заполняется вся отчетность по выполненным проверкам.

Для того чтобы мы смогли задействовать/предложить Вам проверку Тайным покупателем -- откликнитесь на вакансию -- нажмите кнопку «Откликнутся». Далее мы пришлем Вам подробности.