Эксперт отдела продаж

Дата размещения вакансии: 22.01.2021
Работодатель: ЖИЛФОНД, агентство недвижимости
Воронеж
улица Героев Красной Армии 6

Федеральное Агентство Недвижимости «Жилфонд» — профессиональный участник рынка недвижимости c 1997 года, обладающий высоким статусом и репутацией; это большая сплочённая команда из 2000 сотрудников. Приходите, и мы докажем вам, что вы можете достигнуть всех ваших целей. Истории успешных риэлторов на сайте Жилфонда — это реальность! Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой.

Чем занимается Эксперт отдела продаж :

• Проведение переговоров и осуществление продажи недвижимости клиента;
  • Помощь в приобретении недвижимости покупателю, в соответствии с его пожеланиями и подбор максимально соответствующего варианта;
  • Подбор и организация презентаций объектов недвижимости;
  • Организация и проведение сделки совместно с Юристом компании;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Предоставление высокого клиентского сервиса!
  • Взаимодействие с партнерами компании .

Вы нам подходите, если Вы:

• Хотите получать Высокий Доход за вашу активную профессиональную работу!
  • «Деловая Репутация"-и «Экологичность» во взаимоотношениях с Клиентом — ваши базовые Ценности!
  • Вы умеете вести успешные переговоры!
  • Вы ответственны и дисциплинированны, умеете ставить задачи и выполнять их в срок!
  • Вы имеете Успешный опыт работы в сфере недвижимости или в другой сфере продаж!
  • Не боитесь трудностей!
  • Стрессоустойчивы!
  • Коммуникабельны;
  • Обладаете активной жизненной позицией!

Именно для ВАС Мы Предлагаем:

• Регулярное корпоративное обучение: собственный учебный центр, новые методики обучения. Мы привлекаем высококвалифицированных преподавателей и бизнес-тренеров;
  • Индивидуальное предложение по условиям работы!
  • Высокий прогрессирующий % от сделок!
  • Награждение лучших риэлтеров ценными подарками и возможность для них работать в свободном графике;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж или специалиста по оформлению сделок;
  • Все инструменты для работы: собственные базы данных, техническую, юридическую, рекламную поддержку;
  • Работу в гибком графике с возможностью влиять на результат