Менеджер по продажам/ Sales Manager

Дата размещения вакансии: 22.01.2021
Работодатель: ЖИЛФОНД, агентство недвижимости
Воронеж
улица Героев Красной Армии 6

Федеральное Агентство Недвижимости «Жилфонд» — профессиональный участник рынка недвижимости c 1997 года, обладающий высоким статусом и репутацией; это большая сплочённая команда из 2000 сотрудников. Приходите, и мы докажем вам, что вы можете достигнуть всех ваших целей. Истории успешных риэлторов на сайте Жилфонда — это реальность! Высокотехнологичная компания с автоматизированными бизнес-процессами и современной корпоративной культурой.

Чем занимается Менеджер по продажам :

• Осуществляет подбор вариантов квартир и других объектов для своих клиентов;
  • Работает с клиентами компании, оказывает консультационные услуги;
  • Участвует в проведении сделок;

Вы нам подходите, если Вы:

• Хотите получать Высокий Доход за вашу активную работу!
  • Ориентированы на результат!
  • Не боитесь трудностей!
  • Стрессоустойчивы!
  • Коммуникабельны;
  • Готовы обучаться, развиваться и стать Лучшим Специалистом в сфере недвижимости!
  • Обладаете активной жизненной позицией!
  • Имеете опыт в сфере продаж, что будет вашим Преимуществом!

Если у Вас нет опыта в этой сфере — это не повод не откликнуться на нашу вакансию, потому что на этот случай у нас есть программа обучения с полным погружением и доведением до результата.
Мы Вас научим профессионально продавать и зарабатывать большие деньги!!!
Мы раскроем самые эффективные секреты, алгоритмы, скрипты, которые несомненно помогут Вам в достижении успеха.

Мы Предлагаем:

• Регулярное корпоративное обучение: собственный учебный центр, новые методики обучения. Мы привлекаем высококвалифицированных преподавателей и бизнес-тренеров;
  • Стипендия от 10 000 рублей на время стажировки!
  • Высокий Прогрессирующий % от сделок!
  • После прохождения стажировки вас будет сопровождать опытный Наставник!
  • Кандидатам с опытом работы будут предложены Индивидуальные Условия!
  • Каждый из наших Руководителей заинтересован в вашем скорейшем выходе на Результат!
  • Награждение лучших риэлтеров ценными подарками и возможность для них работать в свободном графике;
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж или специалиста по оформлению сделок;
  • Все инструменты для работы: собственные базы данных, техническую, юридическую, рекламную поддержку;
  • Работу в гибком графике с возможностью влиять на результат;