Агент по недвижимости / Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.01.2021
Работодатель: АЛЕКСАНДР - НЕДВИЖИМОСТЬ
Санкт-Петербург

Мы живем в мире, где каждый из нас в поиске чего-то важного для себя.
Но всех нас объединяет одно желание — возвращаться домой.

И здесь рождается наша профессия!

Профессия людей сильных духом, преданных своему делу, способных слышать и сопереживать.
Профессия, смысл которой заключается в оказании услуги бескомпромиссного качества!

Принимая решение о работе в этой непростой сфере, важно выбрать правильную компанию, которая имеет безупречную репутацию, высокие этические стандарты и оказывает всестороннюю поддержку своим сотрудникам.

Мы приглашаем к сотрудничеству Опытных специалистов по недвижимости (сегмент вторичной городской или загородной недвижимости).

• Формирование современного стиля риэлторской деятельности (индивидуальный подход к каждому специалисту компании)
  • Достойное финансовое вознаграждение (обсуждается индивидуально, по итогам собеседования по оценке профессиональных компетенций)
  • График работы составляется адресно и носит гибкий характер
  • Оформление по гражданско-правовой форме отношений (заключение договора подряда)

Наша задача — обеспечить комфортные и безопасные условия профессиональной деятельности.

Обязанности для опытных специалистов:

• Ведение сделки от начала и до ее завершения (полный цикл)
  • Постоянное совершенствование проф. компетенций, при поддержке компании
  • Лояльность корпоративным стандартам

Наша сила начинается с самого простого и самого главного — находить место в этом огромном мире, которое заставит каждого твердо произнести: «Это мой дом!».

Мы всегда отвечаем на все отклики и письма соискателей.

Просьба проверять папку «Спам» в период информационного диалога с компанией, чтобы наш ответ не остался потерянным для Вас.