Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 22.01.2021
Работодатель: Сигналэлектроникс, федеральная компания
Новосибирск
улица Декабристов 253

В связи с карьерным ростом сотрудника, Федеральная оптовая компания «Сигналэлектроникс» ищет в свою команду «Менеджера по персоналу».

У нас молодой и очень прогрессивный коллектив, мы очень быстро растем и развиваемся, у нас принято быть в хорошем настроении, не собирать и не распускать сплетни — наверное, это один из самых важных факторов, мы много обучаемся, нужно быть готовым к этому, ищем новые пути и обязательно работаем на результат.

Менеджер по персоналу — это ключевое звено в любой компании, именно от него зависит, какие люди будут работать в команде! Только представь — ты будешь стоять у истоков, будешь строить будущее, будешь свидетелем того, как компания растет и развивается! А вместе с компанией будешь расти и ты — расширять не только свои профессиональные компетенции, но и личностные.

Что Вы будете делать:

· Во-первых, искать и нанимать сотрудников. Нанимать лучших!

· Во-вторых, общаться. Общаться много и по делу!

· В-третьих, создавать идеи по найму!

· В-четвертых, стажировать кандидатов!

· В-пятых, вводить в должность, совместно с наставником.

А ещё, получать огромное количество эмоций от работы, подтверждение и обратную связь!)))

Результатом вашей работы будут — сотрудники успешно прошедшие испытательный срок.

Мы ищем:

· Специалиста с успешным опытом работы в подборе и адаптации;

· Сотрудника, который доведет любое дело до конца и добьется результата;

· Сотрудника, для которого не существует преград к достижению цели — закрыть вакансии;

· Сотрудника активного, позитивного, коммуникабельного, ответственного, готового обучаться;

· Сотрудника способного быстро адаптироваться к изменениям, и применять их в работе.

Компания гарантирует:

· Работу в стабильной и известной компании с собственным брендом;

· Комфортный, светлый офис в Октябрьском районе ул.Декабристов. В 7 мин. ходьбы останавливается общественный транспорт (электричка, автобусы, троллейбус, маршрутное такси), есть бесплатная парковка для л/а;

· Прозрачную систему мотивации (оклад + премия); Выплата заработной платы 2 раза в месяц и без задержек

· Огромное количество дополнительных бонусов (оплачиваемый выходной, корпоративный фитнес, сертификаты по результатам работы, скидки на товары компании, изучение английского языка по корпоративному тарифу и многое другое);

· Ввод в должность под присмотром наставника;

· Возможность профессионального и карьерного роста;

· Удобный график работы 5/2 (с 8−00 до 17−00);

· Молодой дружный, динамичный коллектив.

Компания «Сигналэлектроникс» — это команда профессионалов!

Если Вы уверены в том, что сможете найти «Лучшего из лучших».
Если Вы неоднократно показывали результаты или хотите их показать.
Если Вы готовы быть одним из нас и добиваться высоких целей мы ждём Ваших откликов или резюме!