Менеджер по продажам

Работодатель: ЭКСПРЕСС БУКЕТ 24
Саратов
Московское шоссе 12Б

ЭКСПРЕС БУКЕТ 24 — Это крупнейшая цветочная компания в Саратовской области

Наша цель: Обеспечивать потребителей качественными цветами и подарками с максимальным уровнем сервиса, предоставляя им возможность радовать друг друга

Мы хотим: Стать крупнейшей цветочной компанией в России, предоставляя искренний сервис, предвосхищающий ожидания наших клиентов, заслуживая их доверия, признание и уважение.

Наша миссия: улучшить эмоциональное состояние общества, предоставляя людям возможность радовать друг друга. Работать у нас сложно, интересно, перспективно и выгодно! С удовольствием ждем Вас в нашу дружную команду, если в описанном тексте вы увидели себя!

Факты о нас:

• Мы работаем уже более 8 лет
  • Мы лидеры рынка Саратовской области
  • Занимаемся всеми направлениями цветочного бизнеса (розничная торговля, интернет торговля, оптовая торговля)
  • В нашей команде уже более 200 человек
  • Клиенты ценят нашу компанию за НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЮ, ИСКРЕННИЙ СЕРВИС, СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ЛОЯЛЬНОСТЬ

Каждый день мы продолжаем готовить и пополнять нашу профессиональную команду новыми кадрами-настоящими гуру своей профессии. И сейчас мы находимся в поиске лучшего сотрудника на должность менеджера по продажам.

Вы нам точно подходите если Вы:

• любите общаться и умеете убеждать
  • любите учиться и стремитесь постоянно становиться лучше (в жизни, в профессии)
  • любите ставить цели и получаете удовольствие от их достижения
  • вы готовы получать обратную связь как положительную, так и отрицательную для того, чтобы развиваться
  • любите решать сложные задачи
  • стремитесь сами влиять на свой уровень дохода и зарабатывать больше

• хотите работать в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании

• у вас активная жизненная позиция и вы готовы к разъездному характеру работы

Должностные обязанности:

1. Регулярный поиск клиентов для заключения новых договоров

а) Поиск ЛПР новых и уже существующих салонов цветов и других организаций, закупающих цветы

б) Организация переговоров и проведение встреч с ЛПР (лицо принимающее решение) для закупки продукции в ЦТЦ ФП (Цветочный торговый центр Флора Парк)

в) Заключение договоров с новыми салонами и с клиентами, у кого еще не заключен договор с ФП

2. Ежедневное сопровождение клиентов ФП для регулярных продаж продукции компании

а) Прием заказов цветка по запросу клиента

б) Регулярный контакт с клиентом для предложения покупки цветка

в) Сбор заказа

г) Организация доставки/доставка цветка клиенту

д) Прием и работа с рекламацией

е) Работа с денежными средствами, документацией и дебиторской задолженностью

3. Ведение отчетности

а) Ежедневное заполнение отчетности о проданных товарах

б) Ведение аналитики по клиентам о видах и количестве цветка, которые они берут.

в) Предзаказ продукции по каждому клиенту, на основе предыдущих заказов

г) Актуализация и ведение клиентской базы

• Высокий уровень конкурентной заработной платы (состоит из стабильной окладной части и регулярных мотивационных выплат, и премиальных вознаграждений за выполнения планов продаж)
  • Компенсация ГСМ
  • Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Бесплатное обучение новой профессии, повышение квалификации на различных тренингах, реальные возможности карьерного роста
  • Удобный оснащенный офис с комфортными условиями труда (столовая, парковка, зоны отдыха, туалеты). Офис находится в удобном месторасположении на крупной транспортной развязке