Требуется контент-редактор, журналист

Дата размещения вакансии: 12.01.2021
Работодатель: Карат
Киров (Кировская область)
Московская улица 40

В Группу компаний «ИНМЕДИА» — в массовую многотиражную еженедельную газету и на интернет-портал требуется контент-редактор (журналист).

Наши массовые газеты мы выпускаем уже более 12 лет. В этом году запустили два информационных интернет-портала (в Кировской области и Республике Коми).

За прошлый месяц в Кирове мы взяли к себе в команду двух журналистов и понимаем, что нам нужно еще! Журналист или корреспондент или контент-редактор — название не имеет значения.

Поле для работы, того, куда приложить свои навыки и умения — огромное: поиск тем для публикаций в газету и на портал, написание материалов различного формата, развитие продукта, введение новых рубрик, проектов, соцсети и т.д.

По оплате. Гарантированный минимум — 20 000 рублей. То, что выше этой суммы — расскажем на собеседовании.

Коллектив — молодой, амбициозный, профессиональный. Коллеги, которые к нам перешли в прошлом месяце — спокойно работают, им всё нравится, всё устраивает=)

Ждем в нашей команде! Жми «Откликнуться» и мы свяжемся с тобой!

• поиск тем и написание материалов различного формата в газету и на сайт,
  • участие в развитии и совершенствовании наших изданий, наполнения социальных сетей,
  • новые интересные рубрики, форматы, проекты — поддержим!

• официальное трудоустройство,

• достойная заработная плата (гарантированный минимум — 20 000 рублей; то, что выше этой суммы — определим по результатам собеседования).

• график 5×2,

• полный соцпакет, ежегодный оплачиваемый отпуск,

• возможность дополнительного заработка,

• возможность карьерного роста,

• офис в центре города (Театральная площадь),

• активный, молодой, амбициозный коллектив.

• опыт работы в сфере журналистики,

• наличие журналистского образования приветствуется,

• наличие собственной фотокамеры приветствуется,

• грамотная речь, опрятный внешний вид, навыки делового общения,

• опыт работы в соцсетях, в digital-форматах — приветствуется,

• умение работать в команде,

• желание работать и зарабатывать.

Мы ждем тебя в нашей команде! Жми «Откликнуться» и мы свяжемся с тобой!