Менеджер по продажам (сфера b2b)

Дата размещения вакансии: 30.11.2020
Работодатель: Соткон
Звездный бульвар 21с2

Компания Соткон обслуживает клиентов, работающих под брендом FACILICOM.

Бренд FACILICOM существует уже более 26 лет, на сегодняшний день — это безоговорочный лидер по оказанию всего спектра услуг управления недвижимостью.

Наши два основных направления деятельности:

• техническое обслуживание инженерных систем зданий и сооружений (электрика, вентиляция и кондиционирование, ХВС и ГВС, слаботочные системы и другое);
  • клининг (уборка помещений и прилегающих территорий);

Факты о нас:

• более 26 лет успешно оказываем услуги комплексного обслуживания объектов недвижимости крупных корпоративных клиентов (банки, офисные и торговые центры, гипермаркеты, аэропорты, промышленные предприятия) ;
  • более 10 000 сотрудников в 93 регионах РФ;
  • более 5 000 объектов в обслуживании.

Сегодня мы готовы завоевать еще более высокие позиции на рынке.

Если Вас привлекают сложные, интеллектуальные продажи услуг корпоративным клиентам (В2В сегмент), Вы хотите зарабатывать и влиять на уровень дохода, стремитесь к профессиональному и карьерному росту в крупной федеральной компании — Вы нам ОЧЕНЬ интересны!

Чем предстоит заниматься:

• Работать с готовой базой потенциальных клиентов, которую предоставляет отдел поддержки продаж: повторные звонки, встречи.
  • Презентовать потенциальным корпоративным клиентам нашу компанию и услуги.
  • Проводить переговоры с первыми лицами компаний, выстраивать долгосрочные партнерские отношения.
  • Организовывать участие на всех этапах тендеров клиента.
  • Выводить клиентов на подписание договоров.
  • Работать в CRM системе и фиксировать результаты проделанной работы.

Если у Вас:

• Успешный опыт активных продаж, например, продажи по телефону (исходящий телемаркетинг), прямые продажи и другое.
  • Высшее образование в государственном ВУЗе и хорошая академическая успеваемость.
  • Отличные коммуникативные навыки.
  • Нацеленность на достижение результата.

Если все это про Вас, то мы непременно ждем Вас в своей талантливой команде и готовы предложить возможность развиваться вместе с нами, прокачивать свои компетенции и получать достойное вознаграждение за свой труд.

Что мы можем предложить:

• Оклад от 80 000 руб.мес."net".
  • Процент от продаж без потолка и ограничений; средний годовой доход при выполнении плана продаж у текущих менеджеров — 155 000 руб.мес. «net».
  • Реалистичный план продаж.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы.
  • Карьерный рост (имеются четкие объективные критерии выдвижения на повышение, основанные на показателях).
  • Обучение продукту и корпоративным стандартам.
  • Компенсацию проезда и топлива при командировках.
  • Комфортный офис в современном бизнес-центре (м. Алексеевская, 10 минут пешком).
  • Компенсацию мобильной связи.