Консультант по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 18.12.2020
Работодатель: МПО Новая Жизнь
Новороссийск
Мысхакское шоссе 75

Вы считаете Новороссийск лучшим городом России? Вы менеджер по работе с клиентами или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да» возможно мы ищем именно вас.

Компания «Единый Центр Недвижимости» — это Объединенный Отдел продаж, включающий 26 застройщиков города Новороссийска, оказывает полный комплекс юридических услуг по оформлению и подготовке документов к сделке, а так же получении ипотеки на приобретение жилья с любой кредитной историей.

Успешно развивается на рынке недвижимости города Новороссийска с 2013 года.

На сегодняшний день представляет интересы 26 застройщиков.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В офис в Новороссийске требуется Консультант по продажам недвижимости.

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи квартир в Новороссийске. Вы будете работать в просторном офисе и в ваши обязанности будет входить:

• проведение встреч в офисе
  • выезд на объекты
  • продажа квартир.

Достигать высоких результатов, выкладываться на 150% каждый день!

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ:

• Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.
  • Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будете контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы будете получать заработную плату 2 раза в месяц.
  • Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании, а также посещать семинары и тренинги. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

ЗАДАЧА:

• К концу 2021 года сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

МЫ ДАЕМ:

• Ваш график работы 5/2. Вы будете получать своевременную заработную плату от 76 000 руб.
  • У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или директором по продажам.

Количество мест ограничено!

Адрес:

Г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе, 75 здание «Росреестра» этаж 2 каб. 211; этаж 3 каб. 312

«Мы прокладываем путь к стабильному высокому заработку, создавая экспертов, несущих постоянный результат»