Ученик механика

Дата размещения вакансии: 25.12.2020
Работодатель: Аларм-Моторс
Санкт-Петербург
Коломяжский проспект 18а

Компания «Аларм-Моторс» — лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга приглашает на вакансию «Ученик механика» на сервисную станцию на Коломяжском пр. по техническому ремонту и обслуживанию автомобилей

Если ты:

• Хочешь получить полностью официальную заработную плату и оформление по трудовому законодательству.
  • Хочешь проявлять свой профессионализм и развиваться.
  • Заинтересован в получении льготных условия на приобретение автомобиля и сервисное обслуживание.

Мы даем тебе такую возможность!

Твой рабочий день:

• Помощь автомеханикам;
  • Несложный ремонт и техническое обслуживание легковых и малотоннажных автомобилей;
  • Соблюдение технологии ремонта и дилерских стандартов;
  • Соблюдение сроков и качества ремонта.

От тебя ожидаем:

• Техническое образование;
  • Уверенные знания устройства автомобиля;
  • Опыт слесарного ремонта автомобиля от 6-х месяцев;
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность, внимательность;
  • Стремление профессионально развиваться;

Мы компания, которая работает согласно закону:

• Официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками 28 календарных дней);
  • Прозрачная, понятная система оплаты труда и стимулирующих выплат, понятная разрядная сетка;
  • Регулярное бесплатное обучение по стандартам производителя;
  • График работы сменный — 2×2×3 (11-часовые рабочие смены) с 9.00 до 21.00;
  • Все необходимые условия для работы (профессиональное оборудование, постоянная загрузка цеха работой);
  • Рост заработной платы по мере получения разрядов;
  • Карьерный рост при наличии открытых вакансий;
  • Льготное питание; скидки на абонементы фитнес — клубов, онлайн курсы английского языка и театральные предложения;
  • расположение рабочего места: ДЦ «Аларм-Моторс Коломяжский», ст. м. Пионерская, Коломяжский пр.

О нас:

• Мы ежегодно лучший дилер года KIA по версии КМР начиная с 2013 года. Лидеры по обслуживанию автомобилей Ford. Открытие новых перспективных марок автомобилей в дилерском пакете.
  • Работа как с профильными автомобилями, так и с автомобилями иных брендов, по направлениям страховых компаний.
  • Скидки на абонементы фитнес — клубов, онлайн курсы английского языка и театральные предложения.

Откликайся. Мы ждем тебя! Собеседование будет проходить в формате индивидуальной встречи с руководителем