Оператор в Детский парк аттракционов (Семейный Тематический Парк, Крым, г. Ялта)

Дата размещения вакансии: 22.11.2020
Работодатель: Mriya Resort & SPA
Казань

Уважаемые соискатели, Mriya Resort & SPA 5☆, проводит конкурс на позицию самого важного сотрудника нашего парка — Оператор аттракционов — Специалиста по работе с гостями:

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ, ГОТОВЫХ ПЕРЕЕХАТЬ В КРЫМ

Специалист выполняет следующую работу:

• Оказывает развлекательные услуги гостям (работает на механических и спортивных аттракционах, участвует в интерактивных шоу и спектаклях) с соблюдением необходимых стандартов качества и правил безопасности.
  • Объясняет гостям правила пользования аттракционами, а также дает информацию об услугах Парка.
  • Самостоятельно решает небольшие конфликтные ситуации.
  • Следит за чистотой и порядком.
  • Собирает необходимую информацию для операционной команды (статистика посещаемости, длина очереди и пр.).
  • Проверяет в рамках своей ответственности аттракцион на исправность, повреждения и безопасную эксплуатацию.

Вы нам подходите, если:

• Вы умеете и не боитесь работать с детьми, знаете, как расположить их к себе, можете создать атмосферу праздника и позитива.
  • Обладаете навыками работы не только с детьми, но и со взрослыми, можете уверенно общаться и создавать настроение.
  • Способны расположить к себе гостя, не боитесь конфликтных ситуаций и нестандартных проблем, можете быть максимально вежливыми.
  • Вы внимательны и ответственные, так как специалист обслуживает аттракционы, проверяет их на исправность и безопасность.

• Заработная плата от 25000 р.;
  • Бесплатное питание в течение рабочего дня;
  • Бесплатный транспорт к месту работы и обратно;
  • Предоставляется проживание для иногородних;
  • Классную униформу;
  • Устройство на постоянную работу согласно ТК РФ.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней.

Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.