Менеджер по продажам новостроек

Дата размещения вакансии: 20.01.2021
Работодатель: Руснедвижимость
Киров (Кировская область)
Октябрьский район, Преображенская улица 65

Группа Компаний «РУСНЕДВИЖИМОСТЬ» приглашает в команду!

Мы- это крупнейший оператор Кирова в сфере ипотеки и недвижимости, работаем с 2009 года. С 2020 года- Золотой партнер СберБанка!

Сейчас нам требуется расширить отдел экспертов по продаже недвижимости, поэтому мы в поисках нового члена команды.

Все вакансии, размещённые на сайте HH, связаны с расширением деятельности организации.

НАМ ВАЖНО: чтобы вы имели всего лишь 2 мотивации: финансовую (зарабатывать больше чем сейчас) и желание самореализации (стать экспертом и знать что занимаешься полезным и нужным делом).
Вам предстоит совершать много звонков в день, слушать, задавать вопросы и уметь наслаждаться тем, что делаете.

Необходимые soft skills (без них будет трудно):

• Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен: к примеру, отличных результатов у нас добиваются бывшие учителя и спортсмены;
  • Опыт работы в недвижимости приветствуется (для специалистов с опытом работы — особые, выгодные условия сотрудничества!);
  • Высокие коммуникативные навыки, умение устанавливать партнерские отношения;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office, Word, Excel), навыки работы в CRM системах будет преимуществом;
  • Готовность работать в интенсивном режиме;
  • Коммуникабельность, ответственность, проактивность;
  • Нацеленность на результат;
  • Позитивное мышление;
  • Высокая обучаемость, желание развиваться;

• Крупная Престижная компания с историей с 2009 года и рейтингом доверия потребителей № 1;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Наставник, куратор;
  • Постоянное развитие и обучение;
  • Карьерный рост (стажер- агент- эксперт- РОП- директор);
  • База объектов и клиентов с 2009 года;
  • Лидогенерация от компании и партнеров;
  • Современный офис в в центре города с клиентскими зонами, переговорными комнатами, собственной парковкой.

Все работают с недвижимостью, а мы с людьми! Для нас это не просто слова, а основной принцип и золотое правило, на базе которого мы выстраиваем взаимоотношения с сотрудниками и клиентами.

По данным статистики профессия «специалист по недвижимости» входит в ТОП-15 самых высокооплачиваемых профессий в России. В настоящее время спрос на услуги специалистов по недвижимости неумолимо растет и, как следствие, растут их гонорары.

С 2013 года у нас активно проходит обучение в Школе Риэлторов — это качественное обучение от самых лучших спикеров, максимум знаний, которые легко применять на практике!

Нас выбирают, потому что:

• Современный офис в самом центре города (театральная площадь), удобное комфортабельное рабочее место;

• Неограниченные возможности финансового роста, высокий % от сделок (от 50%), отсутствие потолка по заработной плате;

• Поддержка на всех этапах адаптации, обучения и ввода в должность- все лично в офисе;

• Обязательное обучение новичков в Школе риэлтора от профессионалов и ведущих бизнес-тренеров- онлайн +лично в офисе;

• Все инструменты для дальнейшей работы, рекламная и юридическая поддержка;

• Возможность реализовать свои профессиональные и творческие амбиции;

• Личностный рост и возможность регулярно совершенствовать свои профессиональные знания, участие в различных тренингах;

• Активный, дружный и креативный коллектив.

Чем занимается менеджер по новостройкам (что входит в понятие покупка и продажа недвижимости):

• Работа с клиентами: поиск, ведение переговоров, анализ рынка и подбор вариантов;

• Помощь в подготовке пакета документов (при поддержке юридического отдела);

• Полное сопровождение регистрации сделки;

• Ведение базы объектов и клиентов;

• Оперативная обработка входящих звонков.

Сравниваешь? У нас лучше, потому что:

1. Обучение, личное наставничество в офисе (не удаленное).
    Регулярное обучение и повышение квалификации.
  2. Гарантия первой сделки в первый 30 дней (работа с куратором).
  3. Лидогенерация от компании- бесплатно.
  4. Доступ к СРМ и базе- бесплатно.
  5. Реклама объектов за счет компании.
  6. Юридическая и кредитная поддержка- за счет компании.
  7. Высокое вознаграждение- 50% от КВ базово (есть доп мотивационные программы по увеличению комиссии агента до 70%!).