Копирайтер

Дата размещения вакансии: 25.01.2021
Работодатель: Тутанхамон, Сеть ювелирных салонов
Тула
улица Каминского 31а

В связи с открытием нового отдела, Ювелирная Компания «Тутанхамон» открывает конкурс на вакансию КОПИРАЙТЕР

Мы ищем в команду человека, который станет идейным вдохновителем всех наших внутренних и внешних текстовых материалов,
человека с опытом, которому интересно работать с ювелирной тематикой.

• Составление уникальных текстов для сайтов следующей тематики: ювелирные изделия, тенденции в ювелирной моде;
  • Подготовка статей, обзоров, заметок по основным информационным поводам;
  • Подготовка текстов для внутренней структуры организации.

Пожалуйста, в сопроводительном письме укажите, почему вы хотите работать именно в нашей Компании.

• Опыт написания текстов в сфере моды, ювелирного бизнеса будет вашим преимуществом!
  • Желательно понимание основ поисковой оптимизации
  • Креативный подход к написанию текстов, способность генерировать идеи;
  • Хорошие коммуникативные навыки, энергичность, проактивность;

1. Офис на ул. Каминского, офисный центр «Галакс»
  2. Высокую оплату труда
  3. Возможность самореализации
  4. Дружелюбную атмосферу
  5. Повышение Ваших профессиональных качеств
  6. Компенсационный пакет (доплата за не курение и выслугу лет, супер скидки на приобретение ювелирных изделий, подарок от Компании в день рождения и свадьбы, выплата при рождении ребенка)
  7. Потрясающие корпоративные мероприятия

О нас:

«Тутанхамон» — лидер ювелирной розничной торговли в Тульской области. За годы нашей работы завоевано много наград, одной из которых является Гран-При Всероссийского конкурса «Лучший ювелирный магазин».

Мы создали уникальный торговый формат — ювелирный гипермаркет.

Мы предлагаем покупателям все разнообразие ювелирных украшений из золота и серебра, от изделий массового производства до уникальных товаров мировых брендов. Наши Клиенты ценят предполагаемый нами огромный ассортимент и высокий уровень обслуживания. Почти в каждой семье нашего города есть украшения ювелирных салонов «Тутанхамон»

5 причин работать в Компании «Тутанхамон»:

• Ваш вклад в общее дело будет достойно оценен. Вы получите премии и награды за наиболее яркие идеи и достижения;
  • Вы получите целый ряд дополнительных привилегий: от корпоративных выплат и льгот до сумасшедших скидок в наших магазинах;
  • У Вас будет возможность постоянного развития с использованием инновационных технологий в области менеджмента, обучения, технического оснащения. Вы посетите лучшие тренинги и международные выставки;
  • Честность, ответственность и целеустремлённость— главный актив нашей команды;
  • Мы открыты к общению, дружбе, помогаем друг другу и участвуем в благотворительных проектах.

Мы благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Мы одинаково рады будем видеть Вас как частью нашей команды, так и любимым Клиентом.

С уважением, Компания «Тутанхамон»!