Ведущий разработчик тиражного ПО 1С

Дата размещения вакансии: 19.01.2021
Работодатель: СофтБаланс
Санкт-Петербург
Заневский проспект 30 к2

Приглашаем ведущего программиста 1С в команду разработки тиражного ПО для ресторанного бизнеса. Мы ищем активного и увлеченного члена команды, который сможет ее усилить!

Вам предстоит:
• Участвовать в разработке типового решения для управленческого учета на самых разных предприятиях общественного питания.
• Разрабатывать функциональные блоки с нуля, начиная с анализа требований и заканчивая готовым модулем, передаваемым в тестирование;
• Поддерживать и развивать действующие программные продукты;
• Помогать в разборе сложных вопросов внедрения на проектах партнеров;
Мы предлагаем комфортные условия работы в хорошем офисе и демократичной дружественной обстановке, возможность полностью сосредоточиться на любимом деле, стабильную загрузку и заработную плату!

Вам точно стоит откликнуться на вакансию, если вы:
• Хотите видеть, что результаты вашего труда помогают в работе тысячам пользователей;
• Стремитесь работать на качество и универсальность программных решений, а не на точечного заказчика;
• Умеете делать простые внешне, но интеллектуальные «под капотом», решения;
• Мечтаете работать с современными технологиями и сервисами, а не бесконечно поддерживать устаревший legacy-код;
• Не боитесь сложных задач и доводите начатое до готового результата.

Нам важно, чтобы у вас были:
• Внушительный опыт разработки на платформе 1С: Предприятие 8.3 (управляемые формы);
• Эрудиция в технологиях и типовых конфигурациях компании 1С;
• Навыки и стремление к работе в команде;
• Умение самостоятельно решать сложные и нестандартные задачи;
• Дисциплинированность и ответственность.
Дополнительными преимуществами будут:
• Сертификаты разработчика 1С уровня Специалист и выше;
• Понимание специфики бизнес-процессов, управленческого и бухгалтерского учета в ресторанном бизнесе;
• Опыт работы с продуктами Трактиръ или другими решениями для автоматизации ресторанов.

• Оклад от 90 т. р., который зависит от уровня профессиональной подготовки;
• Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ;
• График работы 5/2 в офисе 7 мин. от метро Новочеркасская;
• Профессиональное обучение и развитие за счет компании;