Руководитель направления по подбору и адаптации ТОП-персонала (в Тюмень)

Дата размещения вакансии: 25.12.2020
Работодатель: Этажи, федеральная компания
от 120000 RUR

«Этажи» — это более 14 000 сотрудников в 150 городах России. Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию, в которой сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому сотруднику и клиенту.

ЭТАЖИ — Самая крупная федеральная Компания в России, признанная лучшем работодателем в сфере недвижимости по версии Коммерсанта и HeadHunter

Современный подход к управлению компанией, полностью автоматизированные бизнес-процессы, высокие стандарты качества, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас одной из передовых российских компаний.

Мы продолжаем расти, развиваться, учимся быть лучшими во всем, и сейчас мы ищем в команду Руководителя отдела подбора и адаптации ТОП-персонала.

В ближайший год компания планирует открыть офисы в нескольких крупных городах по России (Магнитогорск, Оренбург, Астрахань и другие перспективные города в России) и странам СНГ, в связи с чем актуальна данная вакансия.

— Вам интересно решать стратегические задачи бизнеса?

— Вы умеете реализовывать полный HR-цикл?

— Вы уже формировали успешную команду, используя регулярный менеджмент и готовы повторить это снова?

Если на эти вопросы Вы ответили «да», тогда прочитайте основную информацию о вакансии и оставляйте отклик!

ЧЕМ ПРИДЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Участие в запуске филиалов (Start-up);
  • Постановка HR-процессов по подбору и адаптации ТОП-персонала;
  • Формирование команды;
  • Управление процессом подбора и адаптации;
  • Разработка и реализация HR-стратегии;
  • Систематизация и развитие процессов найма и адаптации новых сотрудников;
  • Мотивация персонала.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высшее образование;
  • Обязателен опыт работы в должности руководителя по персоналу в компаниях с развитой организационной структурой;
  • Опыт формирования ТОП команды;
  • Управление процессом подбора и адаптации;
  • Результативный опыт конструирования и внедрения бизнес-процессов;
  • Знание современных инструментов оценки эффективности работы персонала;
  • Владение различными методиками подбора персонала;
  • Ориентированность на результат, умение эффективно работать в режиме многозадачности, самостоятельность, ответственность, пунктуальность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и корпоративной культурой высокого уровня;
  • Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + %;
  • Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета: внутренние и внешние тренинги, стажировки, мастер-классы, обмен успешными практиками с другими филиалам;
  • Готовы обсуждать условия релокации для кандидатов;
  • Современный подход к управлению, надежная репутация и ответственность за свою работу делают нас передовой российской риелторской компанией!